Неважно, сподручно или несподручно,
а зачем менять что-то в жизни,
если надо довести начатые под гипнозом, зомбированием, кодировками дела до разумного завершения работы так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей, надо со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону, надо со своих честнозаработанных официально законно денежек еще раздать денежки Некоторым Людям.
Надо найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Надо найти информацию о Детях, которых вырастили из пробирок из Живого Биоматериала Их Родителей и Эти Дети тоже ждут прихода Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников.
Надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной,
надо открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Психология
Что бы вам хотелось поменять в своей жизни, да уже как то не сподручно ?
Мне бы сил побольше; физических. А так ещё лет 5-7 протянуть можно...