Психология
Почему хочется поменять прическу?)
весна
Мне лично просто надоело быть лысым. Что касается прекрасного пола - то они,
скорее всего, надеются, что именно смена причёски их сделает более
конкурентоспособными. Кто хочет хоть что-то в своей жизни или хотя бы во
внешности поменять, - ещё не "конченый".
Стрижка наголо в помощь.
А мне не хочется :) Я консервативна? ;-)
Наталья Морозова
Приветик)
Душа требует перемен!
это все весна, по-этому хочется обновлений.
Наверное это все-таки (по-моему) сугубо внутренняя потребность хоть что-то в себе изменить-и начинается перевоплощение всегда с самого легкого-с прически (ведь не можем же мы ну очень быстро-на раз-два поменять, например, форму носа или уха) - и потом это изменение в прическе всегда можно подогнать к остальному во внешнем виде-одежде, обуви, допускаю даже, что и к роду занятий ..
По той же причине, что переставляют мебель в доме.
просто поменяйте и всё!
Потому что хочется что-то изменить в жизни.
хм, до вас дошло что эта прическа ущербная
Значит хочется каких-либо кардинальных перемен в жизни !
потому что пора бы уже что-то менять
Весна! Любоффь!
Изменился образ жизни, образ мыслей) Или - есть желание это изменить!)
Я в тупике! :)
Стригусь в парикмахерской или у знакомых и они ни разу у меня не спросили как вас подстричь ?
:)
Анна, весна пришла. весь облик менять надо. как я, например.
Людочка Рогова
Неужели постриглись на лысо и сбрили усы?! УЖСКАКОЙ!