Психология
Хочется что-то поменять, а ничего не меняется... Застряла во времени и пространстве?
Поменять можно и в застрянутом состоянии, отношение к жизни может разукрасить все вокруг в такие цвета, в какие порой даже пространство не сможет. Для начала просто подумай, что ты счастлива, просто, без всякой причины и попробуй удержать эту мысль как можно дольше.
С перва определись- а В ЧЁМ ты хочеш перемен? В работе? В любви? В месте жительства? Или просто в быту?
Определись с направлением перемен! И дерзай!
Удачи и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИХ перемен!
Нет, просто запуталась в своих мыслях и желаниях.
Начните с перестановки мебели или ее обновления или каких то вещей, со звонков давно забытым друзьям, с общения природой наедине, с приятной душевной музыкой, ни о чем не думать, отвлечься от всего и вдруг что-то для Вас прояснится, прислушаться к голосу свыше, нам всегда идет подсказка. Лето.. . Солнце... Птицы поют... Жизнь продолжается...
Возможно вам нравится хотеть поменять что-либо. Как говорится хочу хотеть.
надо разобраться в себе, а именно.. посмотри на свою жизнь со стороны, выдели плюсы и минусы... подумай над всем. чего хотелось бы исключить из жизни. чего оставить.. чего изменить.. ну и т. д. Может тебе стоит увлечься чем-нибудь новым, новое хобби? Можно также просто помочь ближнему своему, проявить заботу, помощь о другом человеке.. становиться легче.. может просто стоит отдохнуть, побыть одной, подумать над всем:)
Считайте, что это временный, необходимый отдых для Вас))))
тренинги, путешествия, религия.. .
поменяй ситуацию, принципиально!! !
мир огромен и возможностей в нём бесконечное множество.
просто есть много привычек, которые кристализуют нас в одной ситуации и потенциала не видно.
поменяй ситуацию, принципиально!! !
Просто плохо старалась.
Все такие умные, и все все знают, что делать!