Психология
Что вам мешает быть Счастливым Здесь и сейчас.. не откладывая во времени и пространстве..? Ну ЧТО..?)
Прошлый опыт... как-то так....

Нестабильность финансовая и жилищная
я с утра суровая, на вечер, пожалуй, отложу)
есть вещи которые тяготят и при всем желании их не куда не деть.
ничего
Проблемы с здоровьем, внешностью, психикой, ежедневная агрессия людей, безработица, зарплаты копеечные в 5-7 т. р., постоянно стонущие коллеги не желающие работать, наглые продавцы и врачи, пудрение мозгов с экрана, переворачивания правды, низкие приоритеты людей, автохамы которые ставят машины уже на лестничных площадках и у стойки в закусочной, люди не желающие смотреть всей этой правде в глаза, слепцы, девушки себя продающие хотя для сегодняшнего дня это естественно ведь всё монетезированно, государство которое лезет в биткоин чтобы не дай бог россияне не разбогатели, а то они что то слишком хорошо живут, налоги на ровном месте и высосанные из пальца, вроде на кошек документы, вчерашние наркоманы которым было плевать на детей сейчас бросились заниматься спортом и агитировать, а 20 лет до этого было всё равно, стадный инстинкт общества, где нет личностей, только не понятные точки на карте, не желание чиновников работать, ощущения что в России только 1,5 города это Москва где настолько зажрались что не хотят переезжать в новые дома, бросить бы этих гомиков в наши трущёбы и Санкт Питербург где тоже сплошные понты, храмые старые артисты прыгают через забор, заваливают спортиков стреляют из травматики а потом на утёк мол мы такие беспомощные, зажрались. Не мудрено что Россию называют Маскалями а на западе думают что в России кроме Москвы ничего нет. Все остальные регионы так мусор.
Мне ничего)
расстояние, но я его преодолею чего бы мне это не стоило иначе зачем жить так.