Психология
Да что же вам все время мешает быть счастливым человеком? )))

есть понятие о внешнем и внутреннем счастье. Зачастую в понимании устройства мира есть утешение. За утешением последует спокойствие, за спокойствием умиротворённость, за умиротворённостью блаженство. Для кого то счастье это бисер и материальные блага, но любая вещь со временем утрачивает себя, какой бы совершенной не была. Дети - тоже счастье, но и они вылетают из родительского гнезда. Это всё внешнее счастье, которое больше походит на временные увлечения. Помимо увлечений - игрушек человек испытывает страдания. Если ты не можешь повлиять на обстоятельства - поменяй отношения к ним - народная мудрость. А так же "счастливо живите и счастливы будете". Две эти мудрости как бы похожи однако есть скрытый смысл первой о внутреннем а второй больше о внешнем счастье. Есть интересное противопоставление: давать - внутреннее счастье, брать - внешнее. Так может мешает быть счастливыми людям эгоизм?
Думаю, что слишком серьезное отношение к понятию Счастья...
денег не хватает
Счастье других, им мешает быть счастливыми самому!:)
так устал быть несчастным.
Помогиииити)))
я простудилась, нос заложен, запахов не чувствую ((
Мне ничего) УЛыбаюсь и радуюсь не смотря ни на что
Обратная сторона Луны.
эго
Ничего. Я счастлив.
Человек не обязан, не должен и не может чувствовать себя счастливым всегда, везде и в любой ситуации... А бывает и не осознанное счастье... когда оборачиваешься и понимаешь что это оно и было!... А иногда единожды это испытав всю жизнь чувствуешь себя счастливым...))
Ваш вопрос звучит так что Вы требуете радости !!!Но, это другое..)))
Настя Аржилова
Нет) Я хочу чтобы вы были счастливыми людьми)
Рамки приличия (
Проблемы