Психология

Вам сейчас время и пространство уступает дорогу?

Для маленького дитя, спешащего в материнское объятие, нет ничего более значительного чем мать.
Влюблённая невеста, которая спешит к возлюбленному жениху, не видит красивых плакатов, красивых зданий, не слышит играющей около неё музыки, не особо различает погоду, не ощущает окружающих запахов. Для неё существует только его лицо, только музыку его слов слышит, лишь аромат его души вдыхает.
Когда любовь спешит навстречу любви, всё теряет свое значение! В этот момент и время и пространство уступают дорогу любви!!!
@боня @
Я на дороге Любви Живу и никуда с неё не сойду!
Мадина Сарсембаева
Лучший ответ
нет.. я им
Aigul Zhakanbaeva
Пру -напролом.
Время и пространство могут гнутся )
Главное не застрять в их ямочке )
Дороги открыты, просто не каждый видит путь!) Путь к любви!
Я их совмещаю.. Рою траншею от забора до обеда....
Оксана Кистер
С Временем и Пространством ...
Natalia Malysheva
Меня иногда тоже посещают подобные "просветления",как и автора этого вопроса, так сказать. Но перед просветлением я много употребляю и мало закусываю. У меня встречный к автору вопрос, а вы употребляете или от природы "просветлённый"????;)))))
@боня @ Не употреблял)), но и не просветлённый!
красиво..
но я просто иду..
очень даже уступает.
да...
Тоже мне - бином Ньютона! Я этим научилась пользоваться лет 20 тому назад...
Моё пространство, как пыльный мешок, набито временем, а время забито до отказа ненужным пространством.
а что же тогда есть старение/взросление..?
@боня @ Старение - одно из признаков нехватки любви.
Лишь бы с трассы не вылететь..
Юлия Лебеденко
Я как Циолковский.. Через Терни к звёздам..
Анна Попова
МОЁ время бежит впереди меня.
Altynshash Tulegenova
Любовь - она не признает ни времени, ни пространства. Окутывая своей любовью дорогих мне людей я чувствую взаимное движение. И этому не будет никогда конца:)
Оно никогда и не преграждало дороги
мы давно пересеклись
Batima Zhundibayeva
В том смысле, что пьяным и влюблённым везёт? Наверное))))
я жду своих
было, было..)
и, надеюсь, повториться ещё не раз
Ты, дядя, куда-то не туда заехал. Заблудился в пространстве?
Не уступает, но я ...ему не потворствую
Лилия Шагиева
Существования уступают дорогу: все мешающие издыхают...
Жанна Долотова
оно где то позади, оба отстали.
Время не уступает: ещё не время
нет
Юлия Грицких
Описал настоящую женщину
Елена Sm
Идти вперед мешают кармические долги, а не время и пространство
... скажу так: Они мне уже не помеха!
Алёна Долгопят
Время подталкивает меня преодолеть мне отведённый путь в пространстве.
Уже уступило. Я давно живу вне времени и пространства ...в любви. Это совсем другой мир.)))
нет
Да гдето шляются харазы....
Алла Бизяева
Бывает. И спасибо им за это!
Катя Котова
А вы не замечали так сказать знвуи судьбы
Главное, чтобы на дорого не занесло)
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
Черная Королева.))))

Уступают... Сказали тоже.)))
С*
Саша ****
Нет... это я им уступаю. Подминают, тащат под себя - а что я, оставшийся навеки в своих 2005, 2006 и 2007, теперь скажу? ..сдаюсь.
Една Сан
X, Y, Z, T - При условии Т = 0, ты нахотишься в стационарном состоянии; следовательно, при Т = бесконечности, твое положение в пространстве меняется независимо от тебя !!!Поэтому не пространство и не время тебе никогда не уступают. дорогу. Они лишь могут помочь определить место твоего положения от точки от которой ты ушел или хочеш уйти !!!
Татьяна Иванова а как положение в пространстве меняется независимо от меня? я же сам решаю, как и куда мне двигаться. как оно без меня меняется то?
Время бежит, я за ним не успеваю...
Алина Баранич
***@izhan Aikenova***
Пусть только попробуют
Да у меня БРДМ тюнингованый ...Все уступают... Даже ДАИ... и фуры...
ММММММММММММММММММММММММ
А_
Алия _______
нет
Это счастливые люди.
нет не так..