Психология
Может человек... заглянуть в другое измерение, в другое пространство-время? … Или искать двери в другие миры глупо?

Может. Многие не только заглядывали, но и пытаются освоиться в других измерениях, хотя другим измерениям совсем не нравится наше непрошенное вторжение.
Стоит только изменить частоту вибраций головного мозга.
Чего проще. Закройте глаза. Представьте чашку кофе. Если Вы её видите, то Вы видите другое пространство. Можете проанализировать какой оно глубины, высоты, ширины, длины, цвета. Вы можете даже передвинуть чашку в любой угол этого пространства. А теперь представьте, что каждый человек может это делать, только в разной степени качественно. Так сколько миров ещё есть на Земле? И это только часть которую Вы можете увидеть.
глупо
Может... и что?
Глупо? дело в том, что такого рода способности, которые именуют сиддхами открываются у человека по ходу духовного развития.. . и они сами по себе не цель.. .
с другой стороны. . для многих и многих.. . хотя б из чистого любопытства они могут послужить как эффективный стимул начать развиваться... .
знаете, что есть глупость? любой действие совершённое не из ЛЮБВИ.. .
Чего тебе здесь не живётся-то?
Рядом с Солнцем или другой звездой пространство изменяется и изменяется время. Пожайлуста смотри. Но вопрос в другом, можем ли мы в настоящее время использовать это явление. Как например, мы сейчас используем бензин, а раньше он продовался в аптеках и ни кто не подозревал, что это стратегическое сырье.
Это всёравно что детю в утробе марени страть самостоятельным
мне и в этом мире неплохо...
Может. Но не все готовы.
Кончно может. И научиться это делать - вопрос лишь времени.
А я считаю, чтио когда мы засыпаем или спим... мы всегда находимся в каком то другом не изведанном измерении в котором все происходит в живую... и там так же можно все изменить как и в реальной жизни...
Любое чудо, эт просто еще не открытый закон! Все возможно!
Мы уже давно не в реальности, все зависит от того, что ты хочешь видеть.