Психология

Вы верите в легенду о том, что зеркало - дверь в потусторонний мир?

Немного )
Юлия Захарова
Лучший ответ
Ни капельки, все это легенды подворотни.
Поверю... Если своими глазами это увижу
Alena Verhusha
Астральное - да!
Нет, не верю! Туда попадают лишь в фантазиях .
Юлия Халявка
*...это параллельная реальность, зазеркалье где лево и право меняются местами.... тот пресловутый мир в который может попасть душа и в нём заплутать... если пристально всматриваться в свои же БЕЗДОННЫЕ ЗРАЧКИ в зеркале,
то обязательно увидите что там кто-то незнакомый смотрит на тебя...
поэтому и говорят "если пристально смотреть в бездну, бездна начинает всматривается в тебя и может поглотить"....В эзотерике зеркало это
"окно в тонкий мир"

и зеркала закрывают чёрной тканью, чтобы душа умершего не вернулась
из зазеркалья в реальный мир и не вселилась в какого-то человека изгнав его
слабую душу...

....душа может от страха "уходить в пятки" и каждый из нас испытывал такое состояние и знает
как это происходит!!!
Нет не верю, сколько смотрюсь, не разу еще в зеркале портал не открывался.)
Юлия Артес
Сашенька Костенкова попробуй сделать коридор с 2 свечами церковными))) нужно смотреть долго в этот коридор и можно увидеть призрака, некую тень или еще чтьо нибудь подобное. говорят если вовремя не потушить свечи, ине убрать коридор может остановиться серцде или еще что нибудь в этом роде
они хранят информацию и энергетику.. и это чувствуется
Юлия Похилько
Дверь - сознание человека.
Галина Богун
нет конечно. это всё бред сумасшедших.
Yuliya Abene
нет, я там смотрю на себя
Жанна
Когда с похмелья гляну в зеркало то сразу вижу там дьявола.
Ольга Голубева
Я в это не верю и не поверю никогда.
Юлия Стояк
Не открывается
Только в воду можно войти
Но там дышать проблемно
Я агностик, надеюсь не надо объяснять, что это значит.
*** ***
Нет, зеркало это реальное отражение вещей, которые завуалированы красками.
зеркало это смерть?
слово дверь здесь-образно. это как средство связи, с помощью зеркала можно общаться с потусторонним, видеть сквозь него, но никак не проходить сквозь зеркало. под словом дверь подразумевается некий канал связи с тонким миром, но никак не портал.
Мир зеркал, мир своеобразный. и да. Это не легенда.
Нет
Есть немного