Психология

Как ищут встречи в виртуальном мире, чтобы никто не догадался?)))

Анна Зикеева
Мы пишем открытки, сообщения, отправляем смайлики и анимашки… Привыкаем к Тому, с Кем общаемся, создаем себе Его образ.. . Его Душа.. . читается между строк… привязываешься к ней… появляются Чувства… между фразами, между строчек.. . мыслями, эмоциями…

И Чувства эти… не делают разницы между Виртуальностью и Реальностью…

И никто не догадается, как в какой-то момент.. . то, что происходило виртуально, стало нечто большим, чем просто внимание и общение… в какой-то момент общение с Кем-то становится необходимым, скучаешь.. . Живешь реальной жизнью и рисуешь виртуальную Любовь электронными буквами и символами… В какой-то Момент.. . рождается искренняя Любовь, которая заставляет людей садиться в поезда, самолеты.... и лететь, навстречу своему Счастью!. .

И сколько раз так уже было!. .
"Ответы" знают много Историй!
Эти истории все здесь хранятся…

Рисую наши чувства, невзначай,
Я вывожу их виртуальный силуэт.
В реальности мы все искали рай…
Но познакомил нас с тобою Интернет.
Приходишь в гости, пишешь мне «Привет» …
И сердце дрогнет от случайной ласки!
И крепче этой Дружбы нет!. .
И не бывает лучше, даже в Сказке!
И чтоб никто не догадался, я молчу…
Твоим словам внимаю, всей душою!. .
Никто не знает, как возможность я ищу…
В реале, милый, встретиться с тобою…
навеяло, <09/05/2012>

Чтобы никто не догадался.. . Чувства стали Виртуальными.. . И лишь тот, кто их так долго искал, мечтал, желал.. . знает, насколько они крепкие, пьянящие, сколько в них чувственности и страсти!
Шананина Екатерина
Лучший ответ
Анна Зикеева Виртуальный силуэт реальности.)) Я запомню.)

Красота.))
Используют коды, пароли и секретный шифр
Под чужими именами и фотографиями!
Юля Сердюк
Ах, Интернет! Наш бог лукавый
Нам позволяющий мгновенно
Два-три бушующих романа
Прокручивать одновременно.
Кто знает, что под ником скрыто,
И что описано в анкете,
В сетях всемирной паутины
Мы веселимся, словно дети.
Оставленные без надзора
Разводим огоньки любвей,
Ведь здесь нет страха и позора,
Она ничья, и он ничей.
И можно, став прекрасным принцем,
В душе лягушкою остаться.
И тут же, на другой странице,
Прекрасной Девой оказаться.
Так перепробовав все роли,
Прожив от жизней по кусочку,
Побыв злодеем и героем,
Философом и одиночкой,
То женщиною, то мужчиной,
Подростком с раненной душою,
Забудешь, что необходимо
Быть все-таки самим собою.
Ах, Интернет! Мой бог лукавый,
Чтоб сохранить рассудок здравый,
Тебя я просто отключу…
Но… знать я все-таки хочу,
Чем кончатся мои романы… .
И вновь мерцание экрана,
Фантазии полет безбрежный,
И страсть, и вера, и надежда…
Не то что в сереньком быту,
Где все чуть-чуть и на бегу…
Нигяр Агаева
Анна Зикеева Все потому что быт серенький?)
договариваются тет-тет.
НЕ знаю. Я НЕ ищу. Поэтому НЕ знаю.
***guljana*** Ahmetova))
кому надо знают всё про всех
Полина Темкина
Так, чтоб никто не догадался, в интернете искать невозможно.
тайно
Дарья Дарья
Кто действительно серьезно настроен встретиться, кому это нужно-те встречаются.
Marishka Ramil'evna
как ищут? -
на все стороны
громко свищут.. .
Хитроумно ищут. И ехидно рыщут...
Юлия Хизриева
Моя подруга на сайте знакомств познакомилась, вышла замуж и уехала в Новгород из Питера.... Кому какое дело кто и где ищет знакомства и для каких целей - чай не дети....
Anahit Danielyan
Сначала рубят капусту, потом, линяют и никто не дагадывается, зачем искали встречи.
До сих пор не могу понять людей, которые прячутся. Я своих прожитых лет не стыжусь. И на ответах кстати нашёл немало друзей. Где ещё найти людей с общими интересами?
Aliya Malikova
Очень просто сначала через интернет а потом по телефону....
Tanya Belousova
Как ищут? Нууууу.. . выйдут в Сеть, обозначат себя и свою позицию и ждут когда единомышленник клюнет.. . Типо как на рыбалке :-)
А вы хотите с кем то встретится ? )))
как и ты, под чужим именем и рисунком.
Если кто то захочет узнать - узнает.
может по другому не могут?
Пишешь в личку.. . А сама сидишь в невидимке.. . Реальн0 не спалят)))
логинятся под чужим именем
!!nurgulya !!
А здесь и так никто не догадается
Молча.
S_
Swetlena _