Психология

ЧТО вы делаете для того, чтобы вам встречные ...УСТУПАЛИ ДОРОГУ?) На тротуаре, дорожке, тропинке, на "зебре"...

Райфа Ахметова
Немного поворачиваю корпус в сторону и завожу руку за спину. Не знаю почему, но прохожий всегда тоже поворачивает корпус или шагает немного в сторону) Это работает даже на широкой дороге, где можно спокойно разойтись.
Наталья Ромащенко
Лучший ответ
На узкой тропинке я сама уступаю, не жду, пока это сделает встречный. И Вам - добрый вечер!
Оля Андросавич
Добрый, спасибо за подарок! Я сама уступать люблю.
Оля Супрун
прохожу справа, таким образом минимизируется шанс столкновения...
Ничего)
Добрый вечер, Ласточка)
Матерюсь. Иногда громко)
Анна Горбачева
Пру как танк.
Добрый )
Айнурa M
Вот почему женщины всегда прут по левой стороне тротуара? Зачем? Чтобы их обходили? Или просто мозгов не хватает идти всегда по правой стороне?
да ничего
Всё зависит о того .какие эмоции у меня вызовет тот. кто мне встретится на пути))
Ничего, всё происходит автоматически. Выгляжу фундаментально, шарахаются, боятся что не замечу вовремя.
**dis Гармония**
Очень странный вопрос. Зачем мне уступать дорогу. Наоборот, мне кажется, когда достигну определённого возраста - будет неловко подчеркивать возраст. Не очень умно с моей стороны, и не очень нравственно с противоположной.

Вообще, я придерживаюсь правила движения)) ПДД. Почти автоматически.
Просто Маша
Знаете, переть напролом не мое. Скорее я уступаю дорогу, вот разве что, только на "зебре", по правилам. Вспомнила вдруг сказочку про двух козликов, которые не могли разминуться на мостике)))
Райфа Ахметова Хорошего вечера!)
Держусь своей полосы.
Все и так вежливые
Добрый вечер, ласточка. Все очень просто изменить, если Вы поднимете глаза и будете смотреть не под ноги, а поверх голов пешеходов и выпрямите спину. Так осанкой и взглядом Вы будете производить впечатление уверенного в себе человека и Вас автоматически будут обходить все кроме подростком, у которых не сформировано интимное пространство.
Катя Никонова
Если мне некуда отойти - останавливаюсь. Только тогда эти зомби начинают меня видеть.
Albinasabit89 Astana
Бросаюсь в объятья... И уступают... (чтобы избежать их)
Чаще уступаю. Меня это не напрягает.
Анюта Новикова
берешь кирпичик на веревочке и идешь улыбаясь через дорогу)))) Если переход, то "на ручках")))
соблюдаю правила..
движения. а кто не соблюдает - я не виноват :)
Я замечал что иногда уступчивость вызывает скрытные несознательные установки ,
то есть бывало человек не только не уступил в ответ,
а занял то пространство именно которое было уступлено с каким то бешенством ,
я провожу иногда некоторые эксперименты, ибо я есмь зло
Asel Yakupova
Уступаю им (делать нужно то, чего ожидаешь от других).