И сейчас...
Я только начала новые отношения с молодым человеком, который по уши в меня влюблен!но уже хочу быть с его лучшим другом....
У МЕНЯ какой-то счетчик в голове что "ЕСЛИ ВЛЮБИЛСЯ - ИЩИ НОВУЮ ЖЕРТВУ"
И так я люблю человека до тех пор пока он не обратит внимание и неполюбит меня,
ЛЮДИИ, ИСКРЕННЕ ПРОШУ, ДАЙТЕ СОВЕТ
Психология
НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я влюбляюсь в каждого встречного....
как я тебя понимаю, когда мужчина влюбляется то становится таким занудным ( сам был таким ) тебе нужен тот кто постоянно будет разжигать в тебе огонь любя не подовая виду скрываясь под вуалью хладнокровья .
Если влюбляешься в каждого встречного, то нет ни каких проблем.
Вот если бы приходилось ломать голову в кого из встречных влюбиться, - вот тут без доброго совета друзей не обойтись :)
ходить по безлюдным улицам
Хм. А каковы расценки?
Елизавета Шефер
Я попросила по человечески помочь советом, язвить мы все умеем
придет еще любовь
Ничего, встретите того, который не обратит на Вас внимания и придётся Вам долго- долго ждать его любви, так долго, что счётчик заржавеет и перестанет работать.))
как я тебя понимаю....
Я не русский, плохо пишу свои мысли на русском, так что постарайтесь понять мое мнение )....По моему все это означает то, что вы просто слишком цените людей, и это не нормально, потому что когда вы в них находите такие качества, которые в вас становится как чувство, значит вы не решительны и не понимаете в кого что надо искать, и самое отрицательное то, что вы видите только хорошое и ценит это, и у вас появляется привязанность, и поскольку вы как видно чувствительная девочка, то стараетесь беречь то красивое и приятное, что нашли ...а люди не все такие, то есть хорошие . Ваше положение не исключительно, так у многих бывает, и проходит ,,,проходит тогда, когда встречаешь чего то Слишком большое, чем ты когда то ожидал... Но не надо Искать токого, в кругу тех, Кого ты " "влюблялся" )....в этот периуд представь что ты очень оригинальная натура, которая на свет приходит 1000 году один раз )...Все пройдет .И вообще такие люди как ты, когда влюбляются по настоящему, это бывает СУПЕР любовь а котором многие мечтают, а многие вообще не могут представить что есть та свете такое )...так что не ищи. но думай что ты должна быть осторожной, чтобы не потерять настоящее )..
Елизавета Шефер
Спасибо