Я по дорогам Германии проехала когда, поняла настолько у нас самосознание в этом на нуле. Никто не подрезает, никто не лихачит, все соблюдают правила .Люди за рулем улыбаются друг другу. И понятия такого нет по встречке проехать, пересечь сплошную, просто не показать поворот. Просто для этого нужно уважать себя, других и транспортное средство использовать на дороге с оглядкой на главную ценность человека-жизнь.
Конечно, я пропускаю несущихся "безголовых" и мне инструктор об этом говорил " всегда делай поправку на дурака" на дороге)
Психология
если всегда соблюдать правила на дорогах... то и аварий будет больше? и попутный вопрос, уступаете вы дорогу автохамам?
Аварий будет меньше... сейчас тупо ПДД не знают
Дорогу уступаю дураку, хаму отмороженному... иногда учу - могу себе позволить, больше 40 лет за рулем)
всегда уступаю..
:)
особенно камазу
Зы правило 3D - Dай Dорогу Dураку
:)
особенно камазу
Зы правило 3D - Dай Dорогу Dураку
Чтобы поддержать малый бизнес в авторемонте, правительство решило отказаться от ремонта дорог.
А с автохамами - соблюдаю правило ДДД
Всегда.
Меня дома ждут, а его, быть может, уже нет и нам просто не попути.
Меньше верь навигации... и будет тебе благо.
Уступаю дорогу, записываю номер (или снимаю на камеру), звоню в полицию...
а что делать, когда по встречке тебе в лоб едет?. Приходится.
Пусть этим хамы сначала догонят ))
аварии будут, мозг человека имеет такую особенность на минуты или секунды спать и бодрствуя ((( в этот момент теряет человек внимание .