Психология
Что вам мешает быть счастливым человеком?
Уже ничего, спасибо, уже все в порядке )
...и заметь, что вскоре ты совсем останешься одна-одиношенька!
Да, вроде бы ничего.
Дарья Ковалевская
Приятно слышать))
Много чего.
Пошлость общества )
Моск
Уже ничего не мешает. Раньше мешала голова.
мешает вам нам нормально.... было бы у вас все хорошо не задавались этим вопросом что болит о том и поете
Бывший парень.
БЫВШАЯ ЖЕНА!!!
..наличие вечных двух ( геелезьбиянистых = пи дара всемужского адама и всежэнской гейши евы, внутри ( читай е баный модыр =твоей = моей = безконечной им обоим ГЛАВЫ и внутри их троянистых = вирусам схожим бошками телофлягам упырей, воровски насосавших внутри моей схемы, ещё не моей им обоим, тока будующей им боли, точное от моей микрообиды ядомом им обоим = точностью то там для всем обидам, то от их обоих лжи про то, что у них, хоть один человек вообще возможен быть хоть одной ГЛАВОЙ схемы ЭТОЙ, но именно ОНА ЕГО (и он внутри схемы всего сущего иММ=ЖЖэ IнеорганикоюYорганикоюИхромосомами = весь его цветочек всю его схему и зачавший ) и ОНА ЕМУ В БЕЗКОНЕЧНОЕ ВЕЧНЫЕ МУКИ )
___схема? каждого В НЕЙ ТРИ НО пустотинками до им атомами веществ ещё когда то ( после того, когда надоест пидарасам мыла пидарасов меня банить) ТОЧНОЕ ВЕЧНОЕ быть )
__цветочек? то внутренность каждой схемы вас, уёбищнвые шизоидные трансгенные модырявые модыры мыла пидарасовых модырявых модыров, служащие двудвум внутрисхемным точное пидарасам, сделавшим и гейевропу и гейамерику и постепенное вами и весь геевамилжи"мир"( адамом пидаром (хоть путь в и оба вмы) и евою гейшею шизоидною коров эвою, и извращенкою х эр манийкою = то любыми вами ЗА ДЕНЬ ГИбели только не желанию это понять