Психология

Муж, когда выпьет - такое дерьмо льёт! А трезвый - всегда самый лучший! Где он настоящий?

Пьёт очень редко. Раз в три месяца...
Думаю, что он в обоих случаях настоящий. В трезвом состоянии его поведением управляют социальные нормы, которые он принимает; а под влиянием алкоголя их действие нарушается или прекращается, отсюда и поведение его изменяется.
Любовь Валерьевна
Лучший ответ
Мариана Бальке О! Мил, ты и представить себе такого, наверно, не можешь... А я могу, и слишком, наверно, хорошо... Не дай Бог такого никому!
В сексе. В сексе он настоящий.
Пьяный (сильно) - вербализирует свои ассоциации, на большее его не хватает.. . для "творческого" человека - это - важно, для остальных - "пьяный бред"...
Сказать ему что ты - Лучший! !
Но если будешь Пить, то им не будешь..! !
У каждого человека есть право выбора.
Пусть ЗАДУМАЕТСЯ..!!
Светлана ............... я ему это очень часто гоорю...
что у трезвого на уме-не ваш случай, видимо из вашего мужа по пьянке прет, то что три месяца накапливает (в состоянии алкогольного опьянения тяжело держать постоянный контроль)
100% когда выпьет.. тормозов нет.. в жизни он вальшивый... реже наоборот..
в состоянии опьянения - отключается сознание и человеком управляет подсознание, а это сущность индивида - выводы делайте сами.
M*
Marinochka *******
Делайте ВСЁ, чтобы он перестал пить. Остановите его немедленно!! ! Добейтесь, чтобы он не пил никогда, даже на новый год и любой другой праздник. Это и в его и в Ваших интересах.
а он в обоих случаях настоящий.
Настоящий когда трезвый
Вопрос где настоящая ты? И когда была настоящей с ним и на сколько.? Интуиция есть у всех, но надо и ложное отличать от правды.
Лунный Свет
Когда спит!
как давно вас волнует этот вопрос, как давно он стал пить с такой странной периодичностью? Всё дело в вас двоих, и настоящийй он был когда-то. Вы должны помочь ему быть НАСТОЯЩИМ! Посетите профессионалов.
Настя *