Психология

когда ты выпьешь спиртное, становишься ли болтливым? выбалтываешь ли то, о чем не станешь рассказывтаь в трезвом виде?

Nikoara Tatiana
Nikoara Tatiana
1 642
О, это мож сказать моя проблема, ну прям наказание. А еще ты заметила что выпивши, если тебе кто-то нравиться говоришь и делаешь вещи (к этому чел. ) которые по трезвянки НИ-НИ, Или в любви признаешься. )))) У меня обычно язык развязываеться на счет моих планов, ну и прошлую жизнь вспоминаю (она ух какая сложная была) Еще на хи-хи прибивает, О, вспомнила, один раз с подругой выпили хорошо в ночном клубе и потратили все деньги, курить не было, так что мы с ней в фантане мелочь собирали, теперь представь картину две мокрые курицы в 6 утра заходят в супермаркет за сигаретами с мелочью.
Вообщем, пить надо так что бы вспоминая, тупо ржать.
Иванская Василиса
Иванская Василиса
1 801
Лучший ответ
Nikoara Tatiana супер!
Пургу несу... и опровергаю поговорку" Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", потому как мне трезвой это в голову даже не придёт...))) Хорошо, что очень редко спиртное примаю..)) )
Редкость, но бывает такое..)))
я начинаю сначала улыбаться.. . потом показывать язык.... и после откровенно хихикать) )
могу спеть. . не влом) ) могу прилюдно начать танцевать. .
но говорить-для меня в пьяном виде-это мука- язык перестает ворочаться после первой рюмки))
я столько не пью
Когда выпивают спиртное, становятся дураками, так как алкоголь в медицине считается наркотическим ядом.
Оля Кирьянова
Оля Кирьянова
19 854
Надо пить до такой кондиции, чтоб язык не ворочался.
Надя Верина
Надя Верина
9 516
Nikoara Tatiana жуть! ))))))))
я никогда в жизни не буду повышать настроение спиртным... .
ведь как я знаю его только для этого пьют..
Олена Куцим молодец Фея!
когда я пью спиртное, срабатывает рвотный рефлекс. . там уже не до разговоров..
Nikoara Tatiana зачем тогда вообще пить?
Болтать-Да, а выбалтывать-НЕт, это ведь ТАБУ!?!? И как то блин совсем и не хочется этого делать!??! Когда выпью просто дурею и танцую!??!
уже больше года вообще не пью спиртного.
чего и всем желаю!!
Вообще никогда не теряю контроль! К сожалению! Никак не могу научиться расслабляться! Даже если тело отказывается подчиняться, голова-светлая всегда. (Только когда психую-я-не я..)
Zina Ion Palit
Zina Ion Palit
617

Похожие вопросы