бабы.. дааааааааааааа)))) )
приветище!
Психология
Знакомый сказал, что бабы дуры от того, что созданны из ребра-единственной кости в скелете без мозга.Правда что ли?
Татьяна Малыч
Привет, Солнце.Ты собаку завела смотрю...
Не бабы, а бабьЁ....
Шер ше ля, фам...:))
Да, вот такая я Дурочка, и что ентим делать?:): )
ЛЮБЛЮ!!!
ген дурости передался при пересадке. от Адама.
Истинно!
Мозг потом вкладывали.. . в скилет.
Совершенно справедливо!
В семье один должен быть умным, а другой (другая) красивым. Гармония)))))))))))))))
Не из каждого мужчины ...еще можно взять путевое ребро)))))
Татьяна Малыч
Здравия желаю.
Ага)))))))) причем из ребра педика)))))) точняк инфа у вас))))))))))
Если ваш знакомый умеет читать, то пусть посмотрит несколько листками раньше. Там описывается, что Бог создал мужчину и женщину и отправил их на Землю со словами: "Плодитесь и размножайтесь! "
Так что мужчина и женщина равны.
Женщины в своем большинстве действительно глупы до безобразия, но это единственное чем они абсолютно не отличаются от мужчин.
- Кто умнее - мужчины или женщины?
- Конечно, женщины! Где вы видели хоть одну, которая вышла замуж только потому, что у избранника длинные ноги?
Павший Листопад
Ай браво!
А он что присутствовал при создании?)))))))))))
Стереотипы надо развеивать, а вы их плодите.. . стыдно, батенька, право слово, стыдно...
Естественный отбор неудачников. Мужику-слабаку только бабу-дуру и подавай! Мне, например, не надо такой радости)))) ) Умные леди, мало того, что мне нравятся, они же ещё существует!
Татьяна Малыч
Скажи мне, мой разборчивый друг, зачем тебе умная леди?В шахматы играть?
Павший Листопад
Ой мальчики, вы такие милые))))))))особенно который в шахматы умеет играть!
Это была своего рода мера безопасности. Потому как баба, которую сделали первой, и тоже из праха (Лилит) слишком многого сразу захотела. И Адам потребовал замены. А теперь вы рассуждаете, где у баб мозги.