Психология
Я ненавижу себя, что я такой идиот, за что не возьмусь, всё развалится, не хрена в жизни не выходит, злюсь на это, но вс
всё без толку, как будто на мне какая то порча. Чего делать?
Снять порчу.... делов то.
Регина Полторацкая
Попробуй сними, я уже всех объездила. Ни хрена не помогают. шарлатаны чертовы или слабые просто маги. Порча даже в том проявляется, что трудно найти человека, который бы снял. Черти не дают.
1.Для начала УСПОКОИТЬСЯ!! ! :-) Улыбнись!
2. Принять себя таким, какой есть и полюбить себя такого!
3. Полюбить окружающий мир!
4. Найти гармонию между миром внутренним и внешним.
5. Стараться доводить начатые дела до конца....
3. Полюбить окружающий мир!
ну.. . вопрос нормально задал.. . молодец!!!))
не своим делом занимаешься.
ходи в церковь
Сначала полюбить себя - так как ты живой )))) Порчи никакой нет и не будет)) ) Попробуй с этого "Возлюби ближнего своего как себя самого" ))) Поменяй отношение к окуржающему тебя миру)))
На рыбалку денька на три, один, без алкоголя
Ты классный! )
Надо работать над своими мыслями
Регина Полторацкая
Но уверена что вы не будете этого делать, а на фильм плюнете с большой колокольни
Полностью поменять тактику своего поведения и свои принципы
1. взять изначально неразваливаемый предмет (напр. стальную табуртку) . попытаться её развалить. убедиться, что предмет не развалился. сказать себе: а все таки я не так уж плох!
2. построить из двух табуреток устойчивую конструкцию. для надежности закрепить скотчем, уложить сие на пол. попытаться развалить. убедившись в неразваливаемости конструкции, одобрить и похвалить себя: А ВСЕ ТАКИ Я ЧЕРТОВСКИ УМЕЛЫЙ ПАРЕНЬ! КАК У МЕНЯ ВСЕ ЛОВКО ПОЛУЧАЕТСЯ! !
3. запомнить написанные выше слова и повторять их себе при каждом удобном случае. напр. : отрезал бутерброд и не порезался: А ВСЕ ТАКИ Я ЧЕРТОВСКИ УМЕЛЫЙ ПАРЕНЬ! КАК ЭТО ЛОВКО У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!. дверь открыл ловко - опять то же самое. побольше улыбаться, и найдешь много поводов, чтоб хвалить и одобрять себя. и сам не заметишь, как начнут получаться более серьезные вещи. так как будет больше уверенности в себе, так как будешь себя не ругать, а одобрять. это не шутка. и будет вам ЩАСТЬЕ
100 раз отмерь, 1-отрежь!
А ты попробуй делать так, чтобы у тебя ни хрена в жини не выходило, глядишь, всё будет наоборот!