Психология

Какого хрена меня окружают одни идиоты???

ну, просто ты дожив до стольки лет так и не научился выбирать правильно
Олеся Владимировна
Лучший ответ
Слетаются как ..)) Пчелы на мед ..))
Inna Goncaruk Доброй ночи)
не общайтесь ни с кем
все - Идиоты!)))
Begimay Muktarova
Ахахахаха, вы бы их тоже не окружали, глядишь и обошлось бы; -)))
Людмила Волкова их много, а я одна - физически не в силах их окружить. огораживаюсь. а они лезут
Что бы вы не выделялись из окружающих...
Дианочка! )*
они хотят сожрать твои мозги
Судя по новым сотрудникам, у меня такое ощущение, что наш шеф нашел где-то месторождение идиотов и активно его разрабатывает!
Они не идиоты. Они идиквамы)
Мария Дайлид
Попроси их разойтись. Пусть не окружают:)))
Ходит дурачок по лесу
Ищет дурачок глупее себя

Идёт Смерть по улице, несёт блины на блюдце
Кому вынется — тому сбудется
Тронет за плечо, поцелует горячо
Полетят копейки из-за пазухи долой (с)
Не ходи сюда)
Людмила Волкова почему это?
Людмила Волкова про окружили - шутка. норм люди поняли
Скоро останешься один.
скорее нaоборот,
Вика Пантина
А не в зеркала ли вы смотретеся сударь?
Alena Kriger
Они близко, они окружают со всех сторон, что же делать)) lol
Out of Space
lol
Скажу тебе свою любимую фразу: если вокруг тебя, где бы ты не шел, всюду запах дерьма, не значит ли это что ты обосрался?
Людмила Волкова по себе не судят людей то
Шеф на машине уехал на дачу в пятницу, в рабочее время. Его работники слушая местное радио узнают из новостей, что какой-то идиот едет по встречной полосе рискуя сделать ДТП. Они звонят шефу и говорят об опасности на его маршруте. Его ответ-да если бы это был один идиот, а тут их десятки едущих по встречной полосе... Ответ мой понятен?
Людмила Волкова я только могу сделать вывод что я не нужном месте.
но я не знаю куда мне
Все делают выбор, получают опыт независимо от взлета или падения, а ты видимо боишься или ленишся его сделать
Людмила Волкова я сделала однажды. и стало очень плохо