Психология
Дом на море хорош тем, что идиоты окружают только с трех сторон (с) Дж. Карлин А если вы живете в многоэтажке? Личный +
Опыт приветствуется, расскажите наблюдения в ситуации коронавируса и идиотизма "самоизоляции", т. е. не карантина, а не понять что там за " самоизоляция" у вас добровольная, а бьют и штрафуют менты если вышел из ея, роликов в Сети полнО.
Мы легко сделали пропуск и свободно перемещаемся по городу. А идиоты они всегда есть где бы ты не жил. Ну разве что в горах где нибудь. Но вот однажды мы завтракали на террасе над морем и отошли неожиданно по делам недозавтракав. Так тут же прилетели чайки обгадили весь стол разбили чашки. Так что идиотоы бывают везде и это не только люди.
Салон Room
Извинити, а пропуски вам дают для свободного перемещения только по городу, а в собственный туалет свободно переместиться чтобы поссать под Вивальди пропуски еще не выдают или это универсальный пропуск, может и в другие миры пропустят, а где его можно купить?
Малахат Назарова
Пока никто ни разу его не проверял. Собственно не понятно нафига он нужен. А в сортир или в ванну, на балкон, в кухню даже под кровать лазили ( шарик закатился) никаких затруднений не наблюдали. А в другие миры и пропуск другой а не этот. Так он всегда был и будет. Его можно легко покупать через тор браузер и закладки.
партия приказала,
мы приказы слушаем,
иначе.... лето будет ещё хуже
всю правду узнаем позже.. но не теперь, так что хочешь рыпайся, хочешь не рыпайся
рано или поздно - всё встанет на свои места
мы приказы слушаем,
иначе.... лето будет ещё хуже
мы не Москва СЛАВА БОГУ у нас поспокойнее, это у них апробируют эксперимент по сбору добровольному био метрических данных.)) вот выше уже вам ответили согласные.))
Салон Room
Ну там далеко не добровольно все происходит.
Фейковых роликов полно, их любят дебилы всех мастей смотреть. Всё тихо и мирно.
Недавно было. Курю на балконе, внизу стайка молодняка на турнике и едет уазик. Менты их вроде как сначала проехали, потом резко поворачивают и к молодежи на скорости. Двое дёру как дали, менты за ними. Был такой момент, в общем если б один споткулся, уазик бы хрен успел бы заторомозить и переехал бы. Но молодцы, убежали. Вернее свалили через узкое место, а гоняться на своих двоих, ментам либо совесть, либо вес не позволили. Скорее всего вес.
Разбирать слова сатирика всерьёз - это уж слишком :)
Салон Room
Ну выебнулся ты, что умеешь гуглить и узнал, кто такой был Карлин, при этом отключив ЧЮ.
Теперь по теме вопроса ответь.