Психология
почему меня окружают одни идиоты?
спасибо....))))
Вы ошиблись я имбецил. А идиоты все они! !
Че опять не так? )))
потому что ты им это позволяешь
вот именно! и почему-то их тупость не мешает им жить хорошо
Чело всегда раздражают те, кто полон тем, чем и мы.
"Рыбак рыбака - видит издалека".
Меня тоже!
Видимо, в основном они наполняют пространство))))
а они эти идиоты как к тебе относятся?
не переживай, они всех окружают...
Значит они святые !
Что внутри, то и снаружи. ( Прости.)
а меня дебилы
да еще и такие вопросы задают
Подобное находит подобное
все зависит от внутреннего мира)))))))))))))))))))
У меня аналогичная ситуация. Может нам свами стоит спуститься с небес на землю?
Юленька не общайтесь с тем кто вам не приятен и собственный взгляд на окружение лучше изменить, не могут быть вокруг одни идиоты.. то как мы относимся к окружающим такими и они и будут для вас ...мой совет почитайте Валерия Синельникова или Георгия Сытина и вы поймете окружающее мы создаем сами, изменив себя и свое отношение к окружающему мы меням и свою жизнь... другими словами мы не можем повлиять на ситуацию и на окружающих людей но мы можем изменить отношение к окружающему...
подобное притягивает подобное
Осмотритесь внимательно, вы наверное находитесь в соответствующем заведении.
МОЖЕТ БЫТЬ МЫ работаем в одной организации??
Это Вам так кажется из за шибко завышенной самооценки=)
Внешний мир отражает внутренний!
Скажи кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Не в обиду.
может у тебя другое осознание мира...
Подобное притягивает подобное. Без шуток и стеба. . Просто так устроена жизнь)