Психология

Почему часто окружают люди от которых плохо?

Они являются нашими учителями. Уже возник вопрос-почему? Ищите ответ и причину в себе.
۞Ⱥ҈ršĩ҈lĩ҈ⱥ۞ Stratopoulou
Лучший ответ
нет мира в душе
Не они окружают... а Вас угораздило попасть в центр окружности))
некоторые люди считают что если от человека ни холодно ни жарко то эт плохо, ибо они сами вампиры
Алена Жучкова
видимо им самим плохо, и это дело очень заразное =)
Оля Панасенко
притягиваете вампиров.. .
есть люди, которые способны отдавать... а есть-только брать. вы из первых... учитесь восстанавливать энергию путем положительных эмоций.... и любите себя.
Гони их прочь =) Не надо было их вокруг себя собирать =)
Обманываемся, потом разгребаем гавно =)
так устроен мир, быть может от вашего окружения тоже кому-нибудь плохо...
Это неспособность адаптироваться к меняющейся обстановке. Чтобы комфортно чувствовать себя в любой обстановке, необходима небольшая подготовка. Желательно понять и освоить приёмы психологического общения. Запомнив некоторые приёмы такого общения, можно легко избежать атаки психологических вампиров. Существует такая техника, как психологическое айкидо. Сам проверял его эффективность, в моём случае действует почти безотказно. Бывает совершаю ошибки.. . Это естественно!)))
что внутри - то и снаружи.. . это первый вариант.. .
если от них плохо - значит, они - вампиры, а ты, соответственно - донор.
следовательно, твоя миссия - отдавать им.
может, они по-другому нигде не получат, кроме как от тебя. а ты - можешь!! !
ты же тоже от кого-то получаешь (может, прямиком из космоса)) . им это не дано.
дари себя с радостью!! ! взамен получишь больше во сто крат!
если их оочень много, то делай выводы-ты слишком много обращаешь на них внимания. надо стараться не замечать таких людей, которым с тобой не по пути
Бойся! это энергитические вампиры!! Ешь чеснок. и люди к тебе не будут подходить... без противогаза... а в противогазе вампиры не страшны, так как они смешные, когда в противогазах%)
На самом деле вокруг очень много хороших людей, но человеку свойственно замечать плохих.
для получения опыта жизни. Ведь мы всю жизнь учимся у обстоятельств .