Психология

почему меня окружают одни идиоты?

идиоты автоматически скапливаются вокруг любого источника энергии - это причина того, что вокруг тебя их много. Первый шаг - увидеть это, а второй шаг - очистить своё место от того, что видится мусором, аккуратно оставляя всё полезное) так что займись, очевидно, что это в твоих интересах. Идиоты сами не примут решение покинуть область твоего внимания))
Елена Чусова
Лучший ответ
Sofiy@ :) а если это семья...
Посмотрите повнимательнее в зеркало.
Валентина Тимошенко что это ещё за странные намёки?!
Вы на что это намекаете?
Ирина Алискина да да! Ваши изречения говорят о том что вы, мягко говоря, человек недалекий. Умный человек всегда находит в людях положительные черты и никогда не считает себя умнее их, а ИДИОТ назоввет всех дебилами, кроме себя! Если вы над этим задумались, это еще ничего не значит! Подумайте лучше над смыслом жизни
Рыбак рыбака...: -)
Князья Мышкины что ли??? ?
А я вот ни одного еще не встречала :(((
Только в книге и в фильме :))
Подобное ищет подобного. .
И они нашли....
Не забывайте. что, по мнению "идиотов", входящих в Ваше окружение, их тоже окружают идиоты.
Не хочу Вас обижать, но подобное притягивает подобное. Или просто у Вас слишком уж завышена самооценка.
Валентина Тимошенко нет, я тупой, просто все какие то...не такие..
Типичная фраза неудачника.
Валентина Тимошенко На данном этапе жизни у меня действительно не всё удачно...
Может пришла пора сменить окружение, инача вам грозит стать им, простите, это не личное. Но я думаю вы меня понимаете, просто ответ.
Здравствуй Брат.
Edita Rybka
Наконец, Вы поняли окружающий мир.
Лена Смирнова
Правда, истина, рациональность и красота хода мыслей привлекает всегда кучю людей, желающих урвать хоть кусочек этого.

Над вами смеются и считают за недолекого.

Но глубоко глубоко внутри за масками улыбок и своей "псевдосамодостаточности" - люди обреченно тянутся к вам как к спасению.
Как к прозрению не имея собственного оснавания и способности, мыслить также чисто и свободно как вы.

Вы это осознаете, и считаете их идиотами) )

Но их тупо больше)
Смотря что Вы понимаете под этим термином. А вообще есть хорошая поговорка-скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты
A*
Aidonka ***
Что даёшь, то и получаешь...
Наверное, ты эпицентр идиотизма.
Это диагноз.
Ольга Ольгина
Видно, ты работаешь в дурдоме. Умных вообще мало, успокойся.
Аня ****
Это ли важно? )) Важно, исходя из твоего вопроса, что ты в центре событий =)
Валентина Тимошенко Что то не хочется мне быть в центре таких событий...
какая разница, кто окружает? Главное, что в душе.. . А люди.. . Стоят ли они такого внимания?
Валентина Тимошенко А если даже пообщаться не с кем?
Вы сами, своими вибрациями, своими стремлениями и целями притягиваете "идиотов" Измените своё отношение к людям, поменяйтесь внутри к лучшему, освободитесь от пороков и своего ЭГО и в вашей жизни появятся светлые, честные и умные люди, если вы только не имеете под словом "идиоты" понятие "лохи", тоесть доверчивые.
Такое тоже случается
может ты состоишь в "обществе "идиотов?
Видно, что все великие умы зависают в ответах майл ру)