Психология

Ненавижу безграмотность,очень злюсь когда читаю ахинею.Здесь так пишут специально?Для прикола?

ну, кому тут какое дело до того, что вы ненавидите и до вашей НЕахинеи )
Если что-то ненавистно, то зачем быть среди этого?
Надежда Чепрага
Лучший ответ
Контролируйте свою ненависть и агрессивность. Неважно кто и как пишет))) Главное, что вы грамотная... и то хорошо)) )
Кстати про ахинею... Это уже признаки мании величия))) )

Срочно... необходимо вколоть Б комплекс витаминов. Срочно))))))))
Катя Хасенко
Надежда Кабакова Манией величия никогда не страдала.И с витаминчиками всё в порядке.Агрессивность не мой профиль.Я спросила-мне
ответили.
Ирина Томчаковская (Гребенюк) И обязательно холодный компресс, звыняйте, кАмпресс. )))
Интернет это отражение реального уровня грамотности населения...
Слава тебе Господи, ещё один живой человек.
Юлия Корякина
помню, когда я только появилась на ответах, меня тоже это весьма смущало, но со временем поняла, что я не в школе и здешние оппоненты не одноклассники
Balima Tusupova
Заявление себе во вред- если у Вас действительно портится настроение читая безграмотные изречения и слова
Сашенька Финашина Не дефис, а запятая.
Это Вы про Што!??
Угу.
Шоб зацепить. )))

Хотя, большинство просто не хвастается лишний раз на пустом месте своей образованностью. Неприлично это ...
Чтобы Тебя порадовать. А то как Ты различишь Себя? Грамотную? Среди грамотных?
А ты уже подцепила то, что критикуешь) ) Бугога! тебя прокололо слово " прикол". Понты кидать не умеешь, не берись))
@ Mila @ ********
Надежда Кабакова А ты КРУТОЙ?? С ПОНТАМИ?
Ненависть, конечно, отразится на вас, поэтому не надо ненавидеть. Я тоже всё это вижу, но не обращаю внимание на это.
А на самом деле, в большенстве, молодёжь у нас не грамотная в русской речи.
Сё
Сёма
Сашенька Финашина Прваильно писать: неграмотная.
Наверно специально, все хотят разозлить тебя
после слова злюсь, нужно поставить запятую, раз уж речь зашла, о грамотности
Надежда Кабакова ,,,,тебе их хватит?
Сашенька Финашина Перед "о грамотности" запятая лишняя.
Некоторые считают, что безграмотность- это круто. А многие, конечно, не хотят быть грамотными.
*A
*lusid Azure*