Психология

Вы когда очень злитесь "пар выпускаете" на того. кто вам ответить не сможет?... или ищете равного?

Даша Овчаренко
Не знаю как сейчас, в 90 японцы устроили экперимент-установили в туалетах резиновые макивары начальников-каждый мог "выпустить пар"-попинав начальника в туалете, плюнуть ему в лицо и т. д. Не знаю как сейчас-интересно. Ну а я
Татьяна Карсакова
Лучший ответ
не выпускаю не научили к сожалению...
Башилова Оля
а не злюсь))))
злюсь я исключительно редко (раз в 10 лет примерно) и говорю об этом только с мужем. более никому не доверяю настолько.
Просто кипячусь, пока выкипать будет нечему)) Хорошо, что свистка нет)))
Янка Лизунова
Стараюсь раздражение выплеснуть в спорт...)
Полюшка Че
У моего "чайника" носик внутрь... а если зашкаливает, то в никуда. Смысл? Чаще на первопричину или на себя.
...люди простят вам что угодно... кроме не справедливости.
Всегда стараюсь сдержаться, когда человек не переступает грань между тупостью, и наглостью.
Asemgul Bekowa
Раньше, када здоровья было до кера -искал начальничка, да покрупнее....
-А ща -в основном на зеркало...
Даша Овчаренко приветик. Коля ) начальники измельчали?)
против сильного не попрешь, конечно кто послабее.
Svet Lik
боже упаси, никогда не выпускала на того. кто не может ответить. Выпускаю всегда только по делу! И на виновника!
Когда действительно человек выпускает пар, то он ему без разницы куда выпускать, он его просто выпускает и при этом всех уравнивает .
На кого злюсь на того и пар пускаю)))
Марина Лис
Я очень редко злюсь, т. к. спокойна по натуре, даже слишком. Что бы вывести меня из себя-надо очень постараться. Но если это кому то удалось, то ему не позавидует никто! И мне пофиг-сильнее он или слабее меня. Тут уж не до сантиментов!
Алёна Луценко
с сожаление первый вариант (