Психология

Меня вот сегодня оскорбили, а я даже ответить не смогла :( обидно... Ну не могу я кричать на человека.. (+)

Дралась с одной девочкой в детстве, не больно, но позорно.. С тех пор постоянно трушу.. Никак не получается преодолеть этот порог, и ответить, даже если уверена, что драки не будет... Кто нибудь сталкивался?) завтра встречусь с этой девочкой снова, она моя одноклассница, может быть, я сумею заткнуть ей рот, и буду до пенсии собой гордиться))
Пожелайте удачи..)))
Galia Sarina
Тут воспос не втом, к то из вас в конце концов одержит победу. Вы должны победить в себе этот ступор перед ответом. Избирите тактику индеферентности. Она, вся из себя, начнёт нарываться, а вы внутри подумайте, как глупо она выглядит, как тщетна её деланная крутость. И просто скажите что-то вроде "ну молодец", "мне не интересно с тобой спорить" и т. п. в зависимости от контекста спора/конфликта. Вана тут не её реакция, а то, что вы "закрыли тему", одновременно ставя себя выше дурацких разборок. А потом - просто переключитесь на что-то более стоящее.
Наталья Спиридонова
Лучший ответ
правильно.. к чему эта животность?
облай каждую брехливую собаку :)
Желаю удачи.
Тогда будут кричать на тебя.... Всегда, пока не научишься давать отпор.
Gulzat Gazieva
Человек, который оскорбляет других, оскорбляет и позорит, в первую очередь, самого себя, показывая свою слабохарактерность и невежество.
ыыыы))) ) просто ей напхай полную пазуху! и чем наглее будешь себя вести, тем меньше она захочет с тобой драться
Алла Ландыш
Да забей на всех! Это твоя жизнь и ты должна делать всё, что хочешь, если ты права. Не для того мы здесь, чтоб чужим потакать.
Некоторые вон, не только за свою честь, но и за чужую бились. И погибали. Особенно за Родину.. .
А тут наорать на кого-то не получается! Не позволяй себе быть ниже других, если это не так, всегда защищай свои интересы!
Приводи весомые и страшные аргументы, громко и с большим напором! (а если таких нет-обращайся, помогу)
Будь за мир во всём Мире)) ) и поддерживай этот мир жёсткой рукой, чтоб не лезли, и обламывались, если вдруг решаться.
Главное показать, что этого делать лучше не стоит)) ) Тогда мало найдётся дураков. Очень мало.