Психология

Вы бы смогли хорошо относится к людям, которые бессовестно вас оболгали, оскорбили, да ещё и приняли позицию жертвы?

да, после их смерти
Мария Согрина
Лучший ответ
Вопросик ну прямо уж совсем риторический. Конечно не смог бы.
есть еще -око за око зуб за зуб-
тоже хорошее отношение с правильного ракурса....
Зависит от ситуации, побудительных мотивов и моего отношения прежде к этому человеку. Я не максималист)
Да мало ли, что для них явилось побудительной причиной, они же люди, а не роботы. .
я не могу общаться только с теми, кто на меня давит. . а кто лжет или оскорбляет, уж как нибудь справлюсь.
А почему у вас есть такое желание? Хотите выставить себя хорошей? Поныть, пожаловаться и все такое?

Я обычно тупо интересуюсь тем, что мне интересно. Занимать свое внимание чем-то там плохим или переделывать плохое в хорошее - совершенно пустое занятие. Скорее всего человек такими делами просто уйдет в игнор.
Когда Вашу маленькую аватарку видишь, кажется, что это зверушка с двумя светящимися глазками :-)

Да чо там. Я просто знаю, за что мне всё это. Всё по-справедливости.
Роха Расул Кызи
Елена Гагарина Тильда, ты правда так думаешь?
понимаю, что надо быть снисходительной к таким... но ничего не могу с собой поделать...)
Сам человек и его поступки - не одно и тоже.
Видимо Вам здорово "насолили" и весьма непросто уйти от отождествления человека с его поступками.
Всё работает, но не стОит ждать, что люди будут поступать так, как нам хочется.
Никто не обязан оправдывать наши ожидания.
Конечно, чем они хуже остальных?
Такие люди считают, что это Вы к ним незаслуженно относитесь.. . парадокс.
нет. , я что мазахист