Психология

Почему люди должны искать равных себе по социальному статусу и материальному положению?

Maftuna Tashpulatova
Эти условности приняты среди ХОЛОПОВ сатаны, а людей объединяет беспричинная любовь
Наталья Левтерова
Лучший ответ
Maftuna Tashpulatova А если нет любви?
навязанный амаразм стереотипа... свойственный нашим молодым пустым детям
Лилия Вдовина
кто вам сказал такую глупость? надо брать выше дальше больше...
Катя Вицке
Maftuna Tashpulatova В России это не возможно - здесь только сильно богатые и сильно бедные.
Кому должны ?
Неуклюжий вопрос."....должны..." Сразу идет опровержение.
Maftuna Tashpulatova А вам бы как хотелось?
потому что с не равными труднее нормально общаться
Aigul Amrenova
... знай свой шесток
Это совсем не обязательно
Не должны =))) Социальный статус и материальное положение штука крайне зыбкая =))) Сегодня человек богат и влиятелен, а завтра ситуация изменилась и его раскулачили, как и всех кто с ним в равных статусах.. И все.... А других связей и друзей у него нет.
Maftuna Tashpulatova Это возможно, но маловероятно.
Ага, все повыше хотят!
разве?)
Мария Ковель
Это же логично, что проще понять человека СВОЕГО круга
Kseniy Kseniy
я никому ничего не должен - все вранье
Ольга Кучерова
Не обязательно. Круг общения человека может не зависеть от его социального статуса или материального положения)
Е*
Екатерина *
Maftuna Tashpulatova Только круг общения, и не более.
ну я вроде, смею верить, человек . Но в жизни не приходило в голову кого-то специально искать )
А если вы про россиян речь ведете, так это в принципе не люди ))
Maftuna Tashpulatova Да, да, про россеян конечно.
Это установки для отсталых обществ, в развитых обществах на это не обращают внимания.
Kseniy Kseniy Наше общество, наверное, отсталое.
Потому что им проще понять друг друга.
потомучто считается что близкий соц статус это приблизительно одна психика одни потрбности но это не всигда так -бывает один не стремится к евру ремонту потомучто денег нет а другие-поскольку это суета сует