Психология

Представьте: осмеяли то, чем вы гордитесь... Что вы будете делать?

Гордятся обычно чем-то важным и значимым. А разве важное не должно быть сокровенным и не должно храниться в тайниках сердца и души, оберегаемое от насмешек глупцов, а? ))
Ольга Прищепова
Лучший ответ
смотря кто, если человек значимый для меня, обычно очень больно и печально делается, а если так"мимо проходили"могу плечами пожать, могу на... послать...
Христа осмеяли и распяли) Время расставило точки над И.
Бороться с бесом гордыни
Ирина Киреева
больше никогда не расскажу...
продолжать гордиться: не понимают ...
Застрелю, сожру с костями, Гуимплена из них сделаю шоб всю жизнь смеялись.. . :))
Взбешусь сначала, но потом отбрею тем же, мало не покажется.
Короче, буду защищать изо всех сил то, чем горжусь.
Сделаю то же.. . но, чуть позже )))))))))
Нина Янцевич
людская молва... .
***Правдива или лжива людская молва, она часто играет в жизни человека, и особенно в дальнейшей его судьбе, не менее важную роль чем его поступки. ***(Гюго. Отверженные) .

вспомнила детский мультик, где Свинка номинировалась на королеву красоты Мисс Мира...))))))))) ) и ее осмеяли... .
Плакала несчастная... пока зверюшки ей не сказали..., что она действительно есть мисс Мира... их Мира... и просто напросто еще не известно, правилен ли тот другой Мир, где её отвергли))))) )

Осмеяли... пусть... значит не с теми людьми связалась... .
Юля Дорофеева
ну, если ему кажется, что лексус RX маленькая машина, то о что на него обижаться )))
Не гордиться больше, потому что гордыня - недостаток. Осмеяли, и правильно сделали. Скромней надо быть.
Капризнaя] ]
Я подумаю, что опять потеряла контроль за гордостью, это очень опасно.
Если осмеянное действительно уже не стоит вашей гордости, то нужно это признать и все. А если предмет гордости остается таким же, то глупо так сразу признавать правоту других. Нужно защищать его от осмеяния.
Ну в Библии же сказано: " Не мечите бисер свой перед дикими зверями, дабы они, обратившись, не растерзали вас.. " Что-то в этом роде...
Tatiana Alelekova
Думаю, что надо уметь смеяться над собой, но главное сделать правильные выводы...