Психология

Что происходит с человеком, если ему ничего не нравится и он готов оспорить или осмеять абсолютно всё?

Arailim Masatova
Я думаю, что это поведение человека, который полностью разочаровался в жизни и в людях.
Ему и самому от этого плохо.
Возможно, что это-бывший идеалист, который. в далёком прошлом слишком идеально смотрел на этот мир, был очень добрым и простым, но потом у него был в жизни период, когда он переобщался с очень гадкими людьми, получил ряд ударов судьбы и т. д.
И тебе покажется это удивительным, но почти каждый человек через что-то подобное в жизни проходит, потом ведёт себя. как твой знакомый, а потом, когда наступает просветление, то попускает.. И снова всё хорошо.
Просто потом человек становиться РЕАЛИСТОМ, НО НЕ ТЕРЯЯ ОПТИМИЗМА! Начинает понимать, что в этом мире много дерьма, но тем не менее он прекрасен. И делает акцент на прекрасном.
Ольга Савина
Лучший ответ
Arailim Masatova Хороший ответ... Спасибо. )
Проблемы с развитием высших энергетических центров...
Dana N. Эри привет,,,,А что такое -- высшый энергетический центр, и где находится ???
Он эгоист.
Комплекс неплноценности на фоне депресии. . наверно. . А может что покруче.

Это состояние обусловлено низкой энергетикой - манипуляционный уровень.
Верхние уровни с высокой энергетикой, человек ощущает единство со всеми.
Нижние уровни - низкоэнергетические, характерны для проявлений эгоизма, когда человек в конфликте с окружающими.
Человек должен контролировать свою энергетику, накапливать и не растрачивать зря, а обмениваться в дружеском общении.
Arailim Masatova Интересно...
остается один
Miss Ledy ******
Это не удовлетворенный, и находится а лабиринте !!!
Он не нравится сам себе
(=Natalya=) -Uchaeva
До него наконец-то начала доходить абсурдность общества, в его нынешнем состоянии.

"Этот мир стал очень несчастным местом - не потому,
что мир - это несчастное место, но потому,
что мы сделали с ним что-то неправильное.
Тот же самый мир может стать празднованием. "
Общество существует как сеть, образец, состоящий из многих людей, как толпа. Там у тебя есть немного свободы - ценой многого. Если ты следуешь обществу, если ты становишься послушным дубликатом других, они позволят тебе небольшой мир свободы. Если ты становишься рабом, тебе дается свобода. Но это данная свобода, и ее можно в любой момент взять обратно. И она дается очень большой ценой: это подлаживание под других, поэтому в этом обязательно будут ограничения.
Ошо. "Любовь. Свобода. Одиночество".
*M
* Mari *