Психология
Что из того, что происходит вокруг вас, вам больше всего не нравится?
Деградация общества.
Я фсьем даволин. Спасиба.
Вот сейчас хотела написать ответ и поняла, ЧТО является причиной этого " не нравится" вокруг меня. Благодарю за вопрос, очень во-время задали. Но ведь ВСЁ не "просто так" в нашей жизни!! ! Не правда-ли?
прибиралась прибиралась опять бардак
Авиакатастрофа в Туношне и теперь еще миллион нелепых версий, домыслов и спекуляций о ее причинах :(
У нас до сих пор свечи горят и цветы на площади у Арены лежат везде - сейчас только мимо проезжали, видели, а кто-то тупо пиарится на этой трагедии, просто потому что год выборный, а, как известно, нет лучшего пиара, чем найти, за что поругать власть (блин, будто ее по делу нельзя ругать - обязательно на чужом горе спекулировать) , и фууу, как это всё тяжело.
Уж поскорее бы эти зарубежные следователи сказали, в чем причина крушения
То, что на работу нужно бежать обязательно с самого утра, каждый день, попробуй опоздай! И каждое утро мне жить не хочется, я сова, и таких много, не все жаворонки. За границей эту проблему решили, есть множество заведений, которые начинают работу после обеда.
что мною пытаются манипулировать))
когда все раздражает
Гонка за похвалой и дополнительными наградами
"Нравится не нравится, терпи, моя красавица" - знаете такую фразу?
То что мне указывают что делать!