Не понимаю мотивации по которым такие вопросы ставят в лидеры. .
но все равно отвечу. .
В данный момент меня интересуете Вы
Психология
Что Вас больше всего интересует, что происходит вокруг Вас?))
Как сделать так, чтобы Люди перестали Землю загрязнять!
в данный момент - футбол.. .
когда так обнадеживающе Россиия напчинала. .
а сегодня еще и Шарапова выиграла Ролан Гарос...
Да все нормально живу давно и опыт есть!!
Чемпионат Европы по футболу!!!
что происходит вокруг меня...
Все, что касается меня)))
На первом месте всё что касается меня, на втором (весьма значимом) - что происходит с моей страной.
Меня очень интересуют политические новости.
Когда начнется купальный сезон и в Волге будет теплая вода
здесь это не интересно
Интересует многое, а вот больше всего то, какую отдачу несут мне люди и события, что если вдруг что не устраивает, то сразу начать изменять свое поведение, чтобы самому себе не делать проблем...)
Знак «@» вовсе не был придуман для интернета, а использовался еще во времена Ренессанса – тогда он обозначал меру веса, равную 12-13 кг.
Японцы в стародавние времена вместо туалетной бумаги использовали деревянные палочки, а туалетные отходы продавали за большие деньги.
Электрический стул был изобретен стоматологом.
Память аквариумной рыбки — 10 секунд. Два круга по аквариуму и новая жизнь.
В 1900-1920 гг. перетягивание каната было олимпийским видом спорта.
В Австралии больше кроликов, чем людей в Китае.
Молоко бегемотов розового цвета.
В Windows нельзя создать папку с названием "Con".
Первой столицей Русского государства была Ладога.
Улицы в Японии не имеют названий.
Шерлок Холмс никогда не говорил : "Это элементарно, Ватсон. "
Молоко бегемотов розового цвета.
Улицы в Японии не имеют названий.
да ничего в принципе. . а. . интересует! но это личное.
вовремя выданая зарплата и продленный контракт .)
семья мои мальчики Вокруг все течет и меняется.. . время Нева государства правители нравы
На анный момент меня интересует как найти работу, где больше платят и меньше мозг компосируют, чем на этой.:)
Признаки перехода Земли в 5-е измерение
я не любопытный
Устала от пьянства мужа, от работы.
У детей нет детства-вот что страшно!!!! И виноваты мы, взрослые...
меня интересуют встречи и события.. .
насколько они НЕ случайны...))
Что бы люди познали Бога и услышали Евангелию.
Меня большего всего интересует благосостояние моего единственного сына, а потом все событии происходившем во всем мире....
Причина, цель
Моя дочь... моё и её.будущее... муж, конечно... отпуск... завтра на работу... а сейчас--слушаю Высоцкого--тоже интересно!))))))))))))))... ЖИТЬ --ИНТЕРЕСНО!!!))))))))))
как бы не запор пробить гггг
как все успеть во время отпуска )))
меня интересует, моя работа, как сделать все хорошо, интересует когда поспеют помидоры и куда я поеду в отпуск, интересует когда спадет отек после операции, интересует когда у моего парня лопнет терпение... короче много всего
Отклик внешнего мира на моё внутренне состояние. Например появление новых клиентов и заказов, или появление новых людей.
Диана Богомолова
Приветики.))) Ты сам не увидишь конечно, поэтому сдаю большой секрет, меня сегодня можно поздравить с днем рождения.))))
Перемена отношений между людьми. Во всех сферах, плоскостях, и статусах.
Меня интересует все
Нет, что происходит с моей жизнью (
моя талия и все что вокруг
меня интересует, когда же уже народ возьмёт власть в свои руки и перестанет позволять буржуям над собой издеваться
люди