Психология

Что может происходит вокруг "драки за престол"?

"Драка за престол" - применима в разных ситуациях и в разных сферах жизни.
Частный случай - Проект "Ответы".
»Without Brains`
Всё что угодно, и, в большей части случаев, там разворачиваются интересные и увлекательными действия, наблюдать за которыми сущее удовольствие.
Мария Исабекова
Лучший ответ
»Without Brains` интересно читать ложь себе во благо:)
Шуты лишь смешат, поделить несуществующий реально трон спешат!
Sveta Danilchuk
Кровопролитие
Неизвестно Неизвестно Здравствуйте! впервые вижу Вас на новом пректе, рада)
побеждённый и победитель уступят его серому человечку
Кто дерется? Я как то не замечаю такое, мне это не интересно.
Интриги, а потом клятвопреступление.
могут пострадать другие, невинные люди
Наталья Орлова
В ответах?) )
Трон.. ножки у него грызут шуты.

Прибивая тапки конкурентов гвоздями стук тук тук. .

И колпаками круглосуточно мелькая

Смешат возьней своей

Реальных Королей.
Крысиная возня.
Лика
Мы этого не узнаем в ближайшее время.
Я Вас умоляю, пусть победит сильнейший, но только в честной борьбе, а не так как привыкли убирать конкурентов, своей "крысиной стаей"....
Вау, и Ответы уже - престол.. . Ничего особенного не происходит, льется кровь и дерьмо, как обычно...
Лада Leo
Коварство и интриги за престол. Дермецо всплывает наверх, отбрасывая от себя всю мораль и нравственность !
безобразия)))
Данилкина Ирина что каксаемо ответов: как миниму -новая версия)))
совершенно нет драки :-)
игра стала насыщенней интересней. состязания изменились качественно.

есть шанс раскрутить два сайта поднимая на новый уровень.

прекрасные и знающие люди понимают что в грызне смысла нет.

находим и стремимся понять возможности и проявить свои способности, для дальнейшей деятельности и участия. кто есть кто иногда трудно понять :-) условия на проектах становятся лучше.

Настя Некрылова Прочитав Ваш ответ, захотелось сходить к психологу или глазному...) ) вижу одно, а читаю другое! ( Что стало интереснее? Какие два сайта раскрутить? если один в коме и с него ушла большая часть пользователей, да и Вы, кстати, посещаете другой.. .
Настя Некрылова P.S. А знающие люди понимают, что этот проект можно было изначально сделать с умом, чтобы потом стыдно не было. И кстати, расскажите, пожалуйста всем, какие условия
стали лучше? если Вы лично неоднократно спрашивали, "почему нельзя
задать вопрос? " А по поводу картинки - здесь хозяйка вместе с водой из
тазика, выплеснула лучшее, что там было...
Вокруг драки обычно зрители. )
Инна Быкова
Пусть дерутся... болваны... нам на потеху)))
Ответы?) )
Не вижу тут никакого "престола"
Не за что тут драться! !

А вот в "Игре Престолов" там да) )
Крутое фентези-кровопролитие, как и при любом перевороте в принципе
попи*дят-попи*дят и успокоятся.
" Всё проходит! "
»Without Brains` но надпись была другой, до падения кольца Соломона.
И о чём это Вы! ? :-)
Ирина Скрипник
при_стол предполагает преференции .

а тут то что ? .так шта нет . отнюдь..
на мой взгляд тут происходит - симуляция бурной деятельности на руинах того, что было раньше.. . повторюсь, но для отработки потраченных на этот "недодел" средств.. . престола - нету, как в сказке - "король-то голый! "искренне жаль! (
возня у "кормушки"....
Настоящая война и в ней ---все средства хороши. Благо примеров достаточно.
Инна Сахарова
То.. . что происходило в России в августе 1991 года.
баре дерутся, у холопов чубы летят - так говорит моя бабушка
...яна Найт...
Собираются болельщики и делают ставки
мара ахметова
В дали дальние, далекие К звездам ярким, неживым, Тянемся по шлейфу жизни, Падая с крутых вершин. Год от года повторяя, Мы карабкаемся вверх, Снова МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ за нами, Но удар ...и снова вверх ?! Может, хватит! Может, правда! Иль вершина так крута? Посидим тихонько с краю.. .И с разбегу ...в никуда : К звездам ярким, неживым, В дали дальние, далекие, К СВЕТУ ближнему, родному, Что сияет нам в ночи...
Елена Sh
интриги
Проходит время... бежит время... убивается время.... и приходит пустота.
Пример про Ответы действительно неудачный.
В то время, как дети дерутся за условность, одни над ними потешаются, не имея смелости встать на тот же уровень, другие ведут тайную игру в надежде вынести свою выгоду, а третьи живут сущностью.
Интриги, кровопролитие...