Психология

Вот...чем отличаются женщины-Раки от других знаков Зодиака...?

Алла Ефремова
Похожи на скорпионов - только в клешнях яду поменьше
Ольга Парманова
Лучший ответ
Сказала одна : "Вообще то, я -Водолей, но для Вас- могу стать Раком". :-))
Аня Сернюк
Ой, ой.... не знаю, как женщины Раки.. . У меня знакомые мужчины Раки. О них могу сказать. Любимый знак))
Алла Ефремова Доброй ночи,Ксюнечка!Рада тебя видеть!
Вот я Водолей... чувствуешь отличия?:))))
Мы очень впечатлительные, с хорошей интуицией, мор\жем понять и приспособиться к кому угодно)) ) В общем-золото и мечта любого мужчины!
Ну что сказать о раке можно?
Его понять мне невозможно!
Добычу цепко приберёт, и.. .
В норку задом наперёд!

Вот этим и отличаются.
Шаг вперед, два назад и ухватить что в пределах досягаемости.
http://www.astrolive.ru/horo/bitch/cancer.html - вот тут прочитайте - очень любопытно, на мой знак сходится почти на 100%))
Яна Билан
Клешнями, на месте кистей у обычных женщин.
Я-овен, и я буду до самой смерти опосатся этих монстров побережных.... они сильные, целеустремлённые и кусаются...
Алла Ефремова ))а Вы их...рогами и копытами)))
ну Раки женщины, насколько я знаю, любвеобильны, жадны, всегда там, где выгода, любят скрывать свою радость словно её украдут))))) , сильно развито актёрское мастерство на публике))) , но в то же время они не умеют скрывать своих качеств они открытые)) ) ...вот такой богатый опыт с раками женского пола у меня))))))
Каждая-единственная и неповторимая, ну и еще, если хорошая-лучше не найдешь, если плохая-хуже не найдешь... это коротенько)))