Психология

Знак зодиака РАК, что вы можете сказать на счет этих людей?

Оля Сергеева
У меня сын РАК, он всегда спокоен и невозмутим. Немного замкнут, но в меру. С друзьями общителен, его в классе любят. Воьбщем, жить с ним приятно и спокойно.
Елена Болгарева
Лучший ответ
Люди как люди...
Зауре Сахипова
Что же можно про себя-то сказать? Да всё путём, вобщем-то...
Полина Петрова
оч раним, обидчив, скрытен, любит красивых женщин, в семье веерный муж, оч любит своих детей и оч гордится их успехами, и жена для рака всегда второе лицо в доме
Anar Balauova
чуствительные впоть до мистицизма
Тщеславны, обидчивы, часто эгоцентричны, работоспособны, трепетно относятся к семейным отношениям (имеющие семью)
Свистят громко, когда на гору влезут.
Но предпочитают сидеть в норе.
Аня Телятник
Рак Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: ;а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я; При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Заниматься сексом любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиз.. ть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
.
Tatyanka Lukashina
Общая характеристика знака РАК

Верен
и предан в любви
и семейной жизни. В
семье они находят комфорт
и самовыражение. Чувственны, легко
ранимы, предпочитают больше давать,
чем брать. В работе
честны и надежны. Не
любят новшеств, соблюдают множество
условностей. Обладают обостренной интуицией,
доходящей до мистицизма, но
скрывают это, так как
не любят выделяться из
толпы.

Под этим знаком
рождены: Петрарка, Лафонтен, Мазарини,
Рембрант, Рубенс, Жан- Жак
Руссо, Глюк, Кафка, М.
Шагал.

Темперамент и характер

Интеллект западает
в душу от *темноты*.
Рак обладает хорошим интеллектом,
невероятной памятью, он только
не должен пользоваться ею
для самокопания, сожаления и
мести.

Хорошо, если Рак
пользуется своим богатым жизненным
опытом в качестве оружия,
с которым можно выйти,
а не в качестве
гнезда, в которое можно
отступить. Если бы он
перестал бояться созданных им
же фантомов, а заставил
бы их работать на
себя, если бы он
заставил себя жить в
реальности, а не в
мечтах! Если бы он
думал о своем завтра
и отбросил бы то,
что было вчера! Но
Рак пятится назад или
в сторону, пугается. Если
надо - идет вперед,
но останавливается в испуге,
сдерживая дыхание.

Ни у
какого другого знака нет
большей потенциальной ласковости, чем
у Рака, никто не
может быть более игривым,
любящим. Если же нет,
всегда есть угроза бегства
в подсознание от жестокой
действительности.

Ни один из
знаков не тоскует так
по дому, по Родине,
как Рак. Раку нужно
время на размышление, его
нельзя торопить. Если хватит
терпения культивировать Рака, как
редкое растение, нет большей
отдачи, чем от него.

Женщины-Раки любят заботиться о
своем теле, предпочитая шелка,
кружева, нежные тона, длинные
волосы.
у них врожденная опухоль на весь мозг) мне не попадалось ни одного адекватного рака)

А почему ты не поставила мне как всем оценку? ) ты же просила рассказать что то про этих людей я рассказала, разве это не ответ на твой вопрос?