Психология
как поверить в бога?
Захотеть.. . и только
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге.. .
(И. Тальков)
Вера в Бога - интимный акт души, поверить насильно нельзя и доказать нельзя. Вера как Любовь, необъяснима.
У последней черты вспоминает о Боге.. .
(И. Тальков)
И не думайте даже! Одной сумасшедшей станет больше..
если до сих пор не верили и вам нет 40-то зачем? Если уже есть 40 достаточно просто желания.
В медитации почувствуй его.
А зачем? Какие проблемы это поможет решить?
просто поверьте и всё
Молча
Обычно, чтобы люди верили в Бога, нужно чтоб произошло чудо! Но конкретно вам советую больше жить! Веселитеь, грустите, думайте, забывайтесь, творите, помогайте другим творить! И в процессе всей этой работы, именуемой Жизнью, вы начнёте задавать много вопросов. Эти вопросы и есть БОГ! Вы верите в существование вопросов???.
Чтоб поверить в Бога необходимо искать о нём знания, изучать его творения и всем сердцем хотеть познавать его замыслы. Знания о Боге находятся в библии. Попробуйте читать хотяб одну главу в день.
Это должно быть в душе!
Поверить в себя и во всё вокруг тебя - всё взаимосвязано, всё влечёт за собой последствия - всё дает тебе жизнь и как скоро наступит твоя смерть - зависит от тебя.
БОГ В НАС, НЕТ НИКОГО КРОМЕ БОГА - БОГ ВЕЛИК!
Бог человека - любовь и добро.
Единственный страх человека - его совесть.;)
Бог человека - любовь и добро.
ты лучше скажи, зачем оно тебе нужно?? ?
Бог умер.... Готт ист Тотт