Психология

как поверить в бога? _)

Никак. Как доказать существование того, чего невозможно увидеть или пощупать материалисту? Безнадега. Время все расставит по своим местам. Господь велик в своей милости.
Ангелина Вагнер
Лучший ответ
сердцем поверит в Бога, читай новый завет и придет тебя вера в Иисуса Христа
Евгения Юдина
Идите навстречу... и Он проявит себя
Юлия Грива
Пля. . ))) ну надо же, это ж просто до тупизны ) Просто соглашаешься что он есть, а заодно ещё с кучей мусора описаного в библии ). Правда для этого придётся пожертвовать здравомыслием. Ну это тоже не очень трудно. создаёшь себе гавённые условия жизни. Можешь забухать на годик, два, до тех пор пока сознание не опустится ниже плинтуса и способность адекватно оценивать информацию покинеттебя. А потом начни бороться со своим алкоголизмом, потом потеряв надежду, реши что нувсё ПЦ если бог есть то только он может помочь. А потом реши не бухать и не бухай, но при этом будь абсолютно уверен что изавлен от пьянства ты богом а не собственным решением. И носись с иконами библиями и убеждай всех что бог есть и благодаря ему ты бросил пить )). Есть и другие варианты. можете спросить у верующих )) Только ни вам не расскажут всё, поскольку в силу низкого интеллектуального уровня просевшего под ударами говножизни которую они себе создали, непозволит им увидеть что их жизнь полностью результат их собственных решений. Они расскажут только как им было плохо, как жизнь к ним была несправедлива и как бог им "помог". ))

Но структура будет одна и та же, - безответственность за свою жизнь, падение ниже плинтуса, разочарование в своих силах, Признание себя ничтожеством перед лицом "несправедливой" жизни, перекладывание ответственности на бога, и в конце собственное решение вылезти из грязи, но спрятанное за переложенной на бога ответсвеннсти. Но это удаётся не всем живущим атолько тем кто уверовал )) остальные после разочарования в себе в скором времени играют в ящик. А веруны потеряв разум всёже остаются живыми )

Возможно сложно будет это понять с первого раза, но понаблюдайте за верунами, за тем о чём они не хотят говорить, о чём они говорят. Рисунок их жизни будет схож в большинстве случаев. Есть правда другие веруны, но те просто лицемерят в отличииот вышеописанных. Эти же по настоящему верят.

З. Ы. Правда прочитав, поняв, и увидев как это обстоит на практике вы уменьшаете свои шансы на уверование ))Тут или/или Или глупость и неспособность или знание)
$$
$$$$$$$$$
Вам это не нужно...:)