Психология

как перестать бояться болезней, смерти, несчастных случаев? ведь все равно все будет так, как будет.

Наталья Куруч
Дар исцелять, долголетие, завидная физическая сила и выносливость, способность говорить на разных наречиях, пророчествовать, способность управлять животными… Вот лишь немногое из того, что получили в дар от Святого Духа возросшие в Свете люди – ученики Христа, апостолы (греч. послы).
Чеслава Лысёнок (Бекиш)
Лучший ответ
Просто не бойтесь и все.
Ольга Рошка
Ожиданием вы их только притягиваете к себе. Страх не лучший советчик в беде.
Асем Бекенова
Просто принять это длясебя, как данность... и решать проблемы по мере их возникновения.... Длятотго, чтобы не болеть -заниматься собой и любить себяи окружа. щиймир. . Больше позитива!!!))
Asemgul Syrymbekovna
Боятся БОЛИ! Беспомощности! А вообще именно сейчас мы можем изменять свою судьбу. Своими поступками, качествами.... а главное -работой над этими качествами. Так что нельзя думать, что ...как будет НЕТ!
(Это моё мнение, оно может расходиться с другим мнением)
Ева Тучинская
Я не фаталист, я сам.. . двигаю свои звезды, когда в их расположении что-то не так.
Неприятности - это еще не самое страшное, что может с нами случиться. Самое страшное - это когда с нами ничего не происходит...
Если все равно - зачем боятся? Будет то, что должно быть.. .
Посмотри в лицо тому, что будет - и найдешь много привлекательного...
Люба Лисина
входить в эти страхи, чтоб убедиться что ..это вовсе не страшно и преодолимо)) )
мужественность найти в себе