Психология

А вы были в своих мыслях... убийцей? желали кому-то смерти?

Перламутровой пылью
Луна роняет свет
Я сжимаю в ладони.. .
Нет не пистолет,
А тупой огромный нож
Холодный, как лед
Его лезвие не режет,
Его лезвие рвет
Передо мной один из тех
Кому так хочется жить
И я не вижу прчин
Чтобы его не убить...
Ирина Борисюк
Лучший ответ
Елена Баландина ...и я не вижу...
Нет.
всей программе ДОМ-2....
я даже придумала"идеальное убийство"
jumat07
Елена Баландина что помешало привести в исполнение?
Да. И мысль эта уходила не от неких мыслей о человеколюбии, а от невозможности осуществить.
Анна Григорчук
Конечно, желала. И не раз. Но это не значит, что в реальности я этого человека убила бы) )
просто так разряжается накопившаяся агрессия, злость, можно подушки поколотить или по лестнице пробежаться)))
Сауле Сисенова
А мыслях? Да нет, я просто был на войне и выполнял задание руководства. Есть такая обязанность-родину защищать да и своих солдат... .
Нет, не могу даже мысленно представить, что я убийца,
но сам был на грани от смерти...
Было дело
Как часто мы считаем, что удалив с планеты одну/шести-миллиардную часть её сущности, мы изменим жизнь к лучшему?
А кто из нас, хоть раз, не представлял себя Терминатором или Дунканом МакЛаудом?
Кто из нас, никогда не примерял на себя, роль вершителя?

Вопрос вовсе не в том, думаем ли мы об этом, вопрос в том, что нас останавливает.
Да. Желала. Просто выйти на улицу с автоматом и всех без разбора мочить. Но это проходит.
Я недавно смотрела фильм "Апрельские дожди" - о американском школьнике, который поддавшись этому желанию стал стрелять в своей школе и убил 14 человек.
Плакала. Пару дней не могла прийти в себя
Да не однократно) ) И не всегда легкую смерть.. .
Вот такой вот я маньяк...
Anne Paadik
Елена Баландина серийный маньяк-убийца???)))
Всем, кто не верит в то же, что и я...
Юлия Марченко
Елена Баландина это уже перебор!)))
даже мысленно ВСЕХ не переубиваешь)
канеШно, помоему все во снах кого-то да замочили, серьезно. Я вот не однократно.
Алена Чекмарева Во сне у меня тоже был дело. )
Да.
Tanya Van
Да. Такая ненависть была. . Папу хотела убить....))