а смысл?..
:) все равно там ВСЕ будут..
Ps желал одного - пережить
Психология
Вы когда-нибудь желали кому-либо смерти? Только честно.
Желал только счастья и здоровья. ( мои желания почему- то исполняются наоборот ))
А шиш отсюда сбежишь... до срока :))))))))
Вернут, ток здоровье ухудшишь...
Да. И не одному. Знаете, вселенная (ну или кто там) всегда понимала меня правильно.
В детстве, старший брат двоюродный обижал меня и желал ему смерти про себя))
Да
Иногда желаю человеку, который сломал мне жизнь (он не стал меня повышать 15 лет! И мне пришлось уйти из профессии). Но как представлю его мертвым... И ничего не вернуть. Нет не желаю ему смерти. Но вот нанять чтобы его избили... Хочу! Глупо но факт.
Виктория Андреева
Иногда лучше обидчика все-таки простить.
Да. Не конкретно. Не осознанно. Мне было 15 . Он меня достал. Я однажды представила, что его нет в моей жизни. Его убили. На улице у пивнушки. За 1 рубль. Алкашу не хватило, а у бати не оказалось денег.
Да и не одному!
да и желания сбывались сами по себе
Когда-нибудь?)) Смерти?) Самые дикие нацисты СС в ужасе вздрогнули бы от тех фантазий, которым я иногда придаюсь. Реально, лучше не знать что я вытворяю со своими обидчиками в своих мыслях.
Нет. Нужно понимать, что желая смерти другому - ты желаешь ее себе
Виктория Андреева
Даже ни разу не было такой мыслишки?
Да, 10 мая 2010 года. 11мая 2011 года судья разбился насмерть на свободной дороге.
все люди когда либо желали смерти. а иногда постоянно живешь и думаешь как бы умер тот то человек.
Подсознательно явно да
Виктория Андреева
Я тоже.
Себе... Пока не сбылось)