Психология
как уйти от себя? от своей скованности. Нет сил желать свободы. Заранее спасибо за ответы
Наоборот найти себя
Раз нет Желания измениться - не будет ничего. Ищите Силы - будет всё.
Найти свободного человека и как можно чаще дышать ряом с ним. Это освобождает. А Вас (могу предрположить) сковывает Ваше ближайшее окружение. Пошлите его в Прекрасное Далеко. Хотя бы внутри себя и мысленно.
Пока будешь себе отказывать в удовольствии, так все жестко и будет (((совет - слушай свое подсознание, оно умнее твоего воспитания.
Вопросы чуточку разветвлёны.
Но всё же: ПОСТЕПЕННО ДОПУСКАЯ.
От себя к себе, ведь ты - это всё!
Но всё же: ПОСТЕПЕННО ДОПУСКАЯ.
От себя к себе, ведь ты - это всё!
Примите себя такой какая вы есть... вы уникальны))) ) вас есть за что ценить, и хватит так много задумываться о том, что окружающие о вас подумают. Поверьте, они такие же неидеальные как и вы, у всех свои причуды!)))))
тебя так научили. . скорее близкие тебе люди. . и скорее давно это было потому как верят в эту чушь (нельзя, опасно, стыдно, не хорошо, будь как все и т. п.... ) и закрепляют её в детстве.. . поентому не уйти а найти в себе первопричину, затем понять что нет стен и нет оков. . Ты - идеал!
Да! Лучше белым быть орлом И кровью свежей наслаждаться,
Чем вместе с черным вороньем Какой-то падалью питаться.
Да! Лучше верить и любить, Чем убивать себе подобных.
Да! Лучше, правда (!), водку пить, Чем отнимать хлеб у голодных.
Да! Лучше волком в лес уйти, Чем быть овцой паршивой в стаде.
Да! Лучше ключ к душе своей найти, Чем быть скотом и всюду гадить!