Психология

Когда вам причиняют боль,как реагировать...допустимо?Любая ли реакция-простительна?Или прощать умеют...не все?

Вот только не надо проглатывать обиду. Если тебе больно - не надо делать вид что все хорошо. Не люблю я сказку про Морозко: "Тепло ли тебе девица тепло ли тебе красная? " В жизни жертвенность - очень плохая штуковина. А прощение - это совсем другое. Прощать можно и нужно. Но позволять причинять себе боль - вот уж нет.
Анастасия Полякова
Анастасия Полякова
83 027
Лучший ответ
Один султан приказал своему визрю построить модель мира. И дал на это ровно сутки. Иначе - голова с плеч. Ровно через сутки визирь привел султана в зеркальную комнату, в центре которой лежала дохлая собака. "Ты видно посмеяться решил надо мной", - закричал султан. "Нет, о, святлейший! Я приказал построить эту комнату, а стены отделать зеркалами. Потом туда запустил собаку. Она сначала скулила от того, что не могла понять происходящего. А потом начала лаять, отгоняя врагов. Но, в комнате, кроме нее, никого не было. И лаяла она на свои отражения в зеркалах. И злость погубила ее. Собака издохла"
Татьяна Тимофеева глупый визирь)))его модель мира-неверна)
всем своим говорил всегда - если принимать Правильно, то Боль - уже становится Кайфом, надо принимать Боль как должное!! ! мои слова ...а вот умение - не всем дается !!!
Если собеседник вас раздражает, сделайте глубокий вдох, медленно сосчитайте до десяти.. . и со всей дури дайте собеседнику в грызло. Это непременно успокоит и вас, и собеседника.
Чья бы корова мычала... .
То, что пишешь ты многим.. -это несравнимо)) )
Хочешь знать реакцию? Всем похуй!)))
Татьяна Тимофеева я???это Вы про что?
Татьяна Тимофеева аааа!Ваша-то коровка...надрывается почем зря)))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/196064472/?begin_comment=1
и всем покуй...слава Богу)))
Просто, улыбнись...
Я Зла не Помню…….. Я Его Записываю……………))) )
А Боль…………. она временна…… один очень хороший человек…. научил меня…….. Что в этой жизни все……. всем нужно прощать………… иначе………… Считай ты и не жил……….. Ведь Жизнь это подарок Бога тебе…… а вот как ты ее проживешь…. Этой твой Подарок… Богу….
Кот Кот
Кот Кот
2 251
Оксана Оборина Спи Drema!У тебя все хорошо!
это всегда так - чужой человек обидеть не может, обидит только родной, близкий. который знает все твои больные места и может побольнее за них укусить... Время, только старый добрый доктор Время - переболит, можно и простить.
Инна
Инна
1 923
Мудро отреагировать, пропустить слова, чтоб не зацепило.

Похожие вопросы