Психология

Ета правда шо есле чилавеку с децва гаварить шо он дурак, он будит дурак?

Lusine Hovhannissyan
КАГ АЛЕКИВАНЫ4 ПРИМИНИЛ ФЖЫЗНИ МУДРАСТЬ КАНФУЦЫЯ

Шол аднажды Алекиваны4 в галалёд, пия пиво, па улитсэ. Видит: адна старушго ниможед никаг на пригорог взабраццо.
Алекиваны4 и падумал: - Памоч старушго падняццо, или жэ дать паджопнег, штоп ана вниз ипанулася?
Тут он фспомнел афаризм Канфуцыя: “Када самниваешся, - ваздержысь! ”, ничо нистал деладь и пашол сибе дальше, да и фсё!
Таким образом Алекиваны4 приминил фжызни мудрасть Канфуцыя.
Перизат Каблан
Лучший ответ
Лиза Калинина Таг паджопнег та дал??? А???
Lusine Hovhannissyan нипоняло: каг старушго атпаджопнега вниз ипанёца? ана далжна вверх взлитеть!
йа в три года практикавало метад лаоцзы: балшой палкой хуйа4ило галубей - памагало улитеть!
он не будет, он просто поверит в это....
до 5 лет дети воспринимают все сказанное им взрослыми и особенно родителями буквально. на пример ему сказала мама-- ты такой же дурак как твой отец. спустя какое то время требуют от него слушайся отца. делай как он скажет. но он же дурак -плохой отец и нельзя быть похожим на него. значит надо делать не как он. чтобы мама меня любила
Правда, и взрослые уроды этим пользуются.
Guncha Amanova
не-вот если наливать с детства-стопудово алкоголеком станет!
Lusine Hovhannissyan у мну 4ота фсё наабарод!
Внушить всё что угодно можно, особенно в детстве. Дураком он, конечно, не станет, но комплекс неполноценности, думаю, разовьётся.
Анна Каримова
Ну зачемже так?? ? -так долго!! !
Нада проста апстену пара рас и гатова!!!
Olga Shibko
Шо правда, то правда. Це глупи людие гутарят.
Правда, особенно, если взрослые-сильные личности
Нет, дураками не становятся, дураками рождаются.
Просто дитятко выработает свой очень оригинальный взгляд на все свое окружение и всех победит. Если человеку с детства внушают, что он - дурак, в это верят только те, кто это и внушает. И в этом их слабость. Потому что логику тех людей, которых они записывают в дураки, эти "умники" не в состоянии понять.
Что ж ты, "просвеленный", по-русски-то так пишешь? Не понять ничего... В детстве, наверное, говорили, что учиться не обязательно?
Наталья Ц.
Если только психика слабая и сам не осознаёт ничего !! ))
дураком от этого не стать, но может развиться плохая самооценка...