Психология
Пачиму, есле чилавек пияный в марос валяица, к ниму атнашение ни такое, как есле бы младениц там валялся?
Дык, думать надо, понимашь! Гулеванишь в мороз-обвяжись синей ленточко и засунь в рот соску! И табю точняк подберут!
у одной знакомой муж - пьяница.
Уснул как-то на мосту, на обочине, поздно вечером. Шел снег. Его запорошило. Вечером милиционер вышел на дежурство. Стоит, службу несет. Ночь - полночь. Снег идет, стужа. Никого. . пса бездомного не видно. . и тут. . посреди тьмы, снега, метели. . вылезает из сугроба. . рожа синяя. . да каааакккк рявкнет. . с ментом обморок. .
а был бы младенец, попищал, милиционэр вызвал бы машину .. и все проблемы решил бы. .
Правильно. Никто его усыновлять не собирается!
Как сказал Достоевский ФМ (не радио) , человек - существо, ко всему привыкающее.
Вот и к пьяным на улице люди привыкли, а к младенцам еще нет, потому что младенцы гораздо реже встречаются!))))
Потому что многие забыли заповедь - НЕ СУДИ.. .
Себя считают выше, и проходят мимо, только вот не задумываются - что они больны равнодушием. Проходя мимо замерзающего человека - они становятся косвенными убийцами.
Потому, что младенец не пьяный. И младенцы не умеют ничего делать кроме того, кака валяться.
Потому что он конченный человек, а у младенца всё впереди.
ну не знаю.. у нас к пьяным в мороз хорошо относятся.. сразу скорую вызывают.. замёрзнет же.. пяный не пьяный.. а человек... погибнуть может ..
Валяюшыйся млоденчег это всегда жертва чьето-то глупысти. Пьянь же жертво сваей глупысти.
Разница только в том, что младенца ты можешь отнести в тепло, а пьяного трудно перемещать...
Отношение ко всем одинаковое - всех в милицию..
Потому что люди превращаются в жестоких эгоистов. Пьяный что, не человек что ли? Каждый из нас может попасть в трудное положение. У меня ко всем отношение одинаковое. Да хоть бы и собака валялась. Помочь надо всем, по мере возможностей, подобрать, обогреть.
А и ет патаму, чёби было ба. А младинец ба там не валался, патаму, как ноги ешо не вырасли - не дащол ба....