Психология

по-Вашему: Вы адыкватный чилавек ?

Неа. Не про меня это волшебное слово "адекватность".

Паисняйу.
Па песни:

Замужом за толстам дядем с агнажыментам, как многия адыкватныя барышне, не была и не буду, не хоцца потому что. Оне мя чемта пугають.
Мну два раза в ентам смысли пападалиса тока душевныя галадранцы, вот они прикольныя, но для проста так.
Мну васче большы замуж нихоцца, это, гаварят, точна нинармальна. =))))

А вот Бодлера, как раз таки, именно, бывает, цитирую. И не только. =))

От себя:

На карусельках до сих люблю кататься.
Часто отлетаю в параллельные вселенные, мной же созданные.
И что самое странное, мне хватает того, что у меня есть.
НЕ
Наталья Емельянова
Лучший ответ
Надеюсь что так оно и есть!
ну и что что меня иногда штырит =)
G=
Galysha =)
Юлия Бородулина Yahoo иво знаить...
Нет, конечно, но не настолько, как в клипе)
Елена *****
я ищё какая одыквантная.. прям одыквантный чиловетчисще Я !!!
нет.. конечно.. ещё хуже- мечтательница!.. иллюзиями наслаждаюсь...:))) )
мне плевать на ограничения
канешн
нимножЫчко)
Ирина Реутова
нилублу арефьеву.
Юлия Бородулина изв. нипаставил пипластренж....
По моему.. да)
Anya Dyachevskaya
ДЫК если б это знать наверняка)))
Зачем?... я и не хочу... МЯФ!
Нина ***
пока что трудно сказать)))
А я ваапсче нипонял ап чом клип ((
Юлия Бородулина какии вашы годы...
Адекватных людей не существует. Каждый индивидуален в своих отклонениях. Иначе бы мы были, как патроны в обоиме. Один к одному во всех понятиях!
Sultana Qahtan
Ну это зависит от ситуации и обстоятельств .