Психология

Чем интиресен чилавек, которому нечива сказать?

Значит отпистился, и помалкивает он явно не спроста.
Если молчит по-идиотски - это свидетельство того, что процесс уже напрямую ушёл гораздо глубже по бездорожью, - изнутри так сказать себя себя старается покрыть сусальным золотом.)
Анюта Горбенко
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможностью возвратить отобранные права за пересечение сплошной двойной.
ну... он может быть интересен влюбленным взглядом, например ))..и вообще, людям не обязательна разговоры разговаривать. http://www.youtube.com/watch?v=-OiaATPiHU8
НЕЧЕГО))) ничем он неинтересен
многозначительностью молчания
C*
Christi *
Ну интересно же, что это он там про себя думает. И думает ли вообще )
Ксения)))) ((((
)))))не, ну интресна ж, хто ж скока сцуко таг выдиржыт! ибо:
*assyl Tynyshtykpayeva*
фскрытие пакажет...)))

Я покорная глина, безмолвный прах, я привык рождаться в чужих мирах, девять долгих лет я хранил свой страх, продолжая идти по чужой канве. Но настало время всему молчать, и потеряна нить, и не ровен час, с сердца сняли каменную печать, и теперь легко прорастать траве. И трава растет, и ветра поют, в каждой песне я узнаю свою, мне бежать бы за песней, но я стою, не умея еще разглядеть пути, а вокруг рождается новый день, я не знаю, с кем я, не знаю, где…

Но я больше не чувствую рядом тех, кто сжимал меня глиной в своей горсти.
далгажданнай тишиной)
Лена ...
Ксения)))) (((( Говорю шепотом : Котенька ! )
Тем, что вы за него начинаете гадать: " а что же он хотел сказать? "
бывает так, когда есть что сказать, но нет тех, кто услышит... но они сиравно чуствуют))))
Может быть, ему есть что сказать, но он предпочитает оставить свое мнение при себе. Этим и интересен.