Психология
Почему ты не хочешь быть романтичным? Боишься?
Чего?
Романтика на проекте просто цветёт пышным цветом))) открытки, смайлы-поцелуйчики, интимная переписка в агенте и т. д. Твк что можно смело утверждать, что ответчики в большей части своей натуры романтические))) Особенно это касается виртуальной любви. Ведь нам не важен ни материальный, ни социальный статус приложения эмоций, совершенно не касаются бытовые проблемы, мимо пропускаем политические взгляды, короче всё обычное влияние разных факторов и обстоятельств уходит на задний план.
Поэтому даже те, кто дал отрицательный ответ, всё равно так или иначе "заражены" романтизмом. Стоит посмотреть в ответы, чтобы в этом убедиться : везде отвергается коммерция, накопительство, прагматизм и все просто взахлёб пишут, что на первом месте у них-открытость, позитив, альтруизм.. .
Что касается меня лично, то романтическое отношение к друзьям часто заводит в такие дебри, что выкарабкиваюсь с большим трудом :-) хочется романтические отношения поддерживать со всеми, но удерживаться в рамках дружбы. Каюсь, что сам часто провоцирую на отношения более тесные и доверительные... Ну вот такая я романтическая натура)))) )
Чуть не забыл! Ненавижу всем сердцем "романтиков"от политики!!! Типа Ленина, ЧЕ, Кастро, Мао и им подобных...
Романтика удел баб и дураков, надо быть реальнее
Некоторые ребята считают что не мужское это дело
Надоело!
Да я сама романтика и идеалистическая натура)))
Нет, милая, просто ты себе рыцаря ищешь, на белом коне, а на нас и внимания не обращаешь!
Алина Зима
Я пересмотрела свои взгляды. Только что... Приезжай на черном. ;)
Нет, нахожу это утопичным.
Романтизм как течение заглох еще в 19 веке, уступив место реализму
Я сегодня не с романтичной ноги встал. А завтра можт буду галантным и услужливым молодым человеком.
Но у меня время от времени все-таки бывают моменты "безрассудства", я тогда кем угодно могут быть. И романтиком, и вампиром.
Алина Зима
Как интересно! ..Моменты безрассудства....
романтики ограниченные - сопли с сахаром, Луна, скамейка, свечи и гитара.... интересно, они способны иметь в друзьях гопника, работать шахтером или пользоваться вантузом???? 77
Хочу, очень хочу!! !
Не всегда получается.
Когда у мужчины просыпается романтика, он чувствует себя как бы не свое тарелке. Он боится показаться слабым, ведь с детства его приучали, что романтика прерогатива девушек, а не мальчиков. И вот он всю свою сознательную жизнь вел эту мысль за собой, а когда он понимает, что без романтики нету жизни, он теряется и ведет себя глупо, так как романтика с женской стороны отличается от мужской стороны.