Психология

У Вас есть на этом сайте настоящий друг?Скажите о нём пару слов...

У меня здесь много друзей и подруг. Каждый из них очень интересный человек. Знакомились порой совершенно неожиданно. Все они люди неравнодушные, исключительные собеседники и я всех их очень люблю.
Ира
Саша
Это моя лучшая подруга Леночка.
Разумеется их значительно больше. Просто не на всех аватарках моих друзей их лица.
Оксана Корсунова
Лучший ответ
Раиса Юсупова Спасибо, Ирочка! Я тебя тоже люблю! Очень!
Алена Василишина Спасибо Ирина.

Вы настоящий комиссар!

P.S/
Комиссар

— член какой-нибудь комиссии, особенно исполнительной, но чаще уполномоченный, являющийся единоличной властью. Особенно много К. было при Петре I; К. были при сенате.
Есть хорошие друзья на сайте. Добрые, понимающие и умные люди. ))
ты сначала налей народу! ! а так. . кто ж те душу-то раскроет..
Есть. И в беде, и в радости. И огонь, и вода, и медные трубы...
У меня такой есть, хочу чтобы он прочитал эти строки. Он не забывает про меня, пишет по утрам и вечерам (не всегда, но пишет))) ) Добрые пожелания, иногда мы ссоримся, но он может позвонить и сказать; Говори, чего там у тебя стряслось))) )
Мне так радостно что он есть. Он взрослый, уважаемый человек, но в душе романтик и мальчишка.
я думаю, что мне повезло, что здесь, на сайте я такое Чудо встретила, Спасибо тебе Господи!!!
есть. Бесконечно умный, тонкий, и. . я даже не знаю, как выразить.
Слава Б-гу, что есть)
эх, к сожалению такого нету, очень печально это Т_Т
мой настоящий друг зарегистрирован вконтакте
это и были те пару слов)
Есть и не один. Я рада, что нашла здесь таких друзей, они мне помогают своими советами и поддерживают в трудные моменты. Дай Бог им счастья в обоих мирах.