Психология

Если бы у вас была возможность не работать,вы были бы счастливы? И чем занимались бы?

Если бы еще много денег было бы... тоже, однозначно, сделала бы на высоком уровне приют!!!! У меня бы были все бездомные животные!!!! ОБОЖАЮ ИХ!!!!
Кристина Ильина
Лучший ответ
Ну я бы нашла чем. А вообще - не то, чтобы не работать, скорее уж работать, но поменьше. Гораздо И делать только ту часть работы, которая нравится. Потому что сейчас приходится делать много и разного и не все одинаково интересно.
А если бы вообще не работать, то нашла бы чем заняться, дома в пыльном углу не скучала б. Были б деньги!
Анна Зараева
Я бы работал. Но для удовольствия.
Самосовершенствовалась и созидала бы. Расширяла мировоззрение и обратила бы всё влияние "неработы" на природу нашей Планеты. И была бы счастлива.
Работу мозга бы оставила..)
Насчет счастья не знаю, но ряд вопросов это бы решило.. . Чем бы я занимался? Сделал бы себе домашнюю студию и учился писать качественную музыку.. . некоммерческую...
Чтобы не работать, нужно иметь определенный материальный достаток, вот все зависит от величины этого достатка. Многие люди выходят на пенсию и могут не работать, но в нашей любимой стране они несчастливы. А заграницей очень многие старушки еще "зажигают" на курортах, потому, что могут себе это позволить.
Все время не работать наверное не смогла бы - где же тогда реализоваться? Но если бы позволили возможности, сначала бы попутешествовала вдоволь, посмотрела бы мир. А потом опять начала работать, но делала бы это в удобное для меня время, занимаясь только тем, что интересно мне, а не работодателю....
Путешествие.
Ольга Ушкова
В первую очередь - открыла бы приют для бездомных кошек и собак
Кристина Ильина Солидарна!!!!
Не работать хорошо, но жить на что? Полтора года сижу дома...