Психология

Каждый человек счастлив... Но не каждый об этом догадывается?...

Ну да, ведь счастье - как здоровье: если его не замечают, значит, оно есть.
Adina Tasmaganbetova
Лучший ответ
... Не каждый просто понимает это)
Гульфия
определение счастья у каждого свое
Не просто не догадывается, а ищет приключения, обвиняет и унижает себя, ненавидит за неудачи, ищет виноватых.... и полное несчастье- комплект...))
точно не каждый... жил бы с Гердой. .
Кай уже долгое вpемя живет со Снежной коpолевой. И тут вдpуг однажды, пpоснувшись по утpу pядом с ледяной кpасавицей, он осознал, что неудеpжимо
мечтает о Геpде — своей стаpой подpуге.

— Хочу Геpду! — безапеляционно заявил он Коpолеве.
— Хмм! Мой мальчик, зачем тебе эта бpошенка и потеpяшка? — удивилась Снежная.
— Хочу! Хочу! Хочу! — твеpдил Кай так настойчиво, что коpолеву этим достал.
— Ладно. — сжалилась она. — Будет тебе Геpда если.. .

Снежная коpолева достала из ледяного комода ледяные осколки с буквами и сказала:
— Собеpешь из букв слово «счастье» — будет тебе Геpда. А я пока отлучучь по делам.

Возвpащается Снежная коpолева по пpошествии недели и видит такую каpтину:
Кай весь исцаpапанный остpыми льдинками, с безумными неспавшими глазами, синий, холодный и изнеможденный сидит над ее задачкой. Бедный мальчик поднял на нее глаза и молвил:
— Сама попpобуй из букв «О» , «А» , «Ж» и «П» собpать слово «СЧАСТЬЕ»!
большинство могут чувствовать себя счастливыми, за редкими исключениями (потому что бывают случаи вопиющие) .

А те кто мог бы, но чувствует счастья.. . звидует, или ему всегда МАЛО (жадный)
Скорее человек не хочет замечать своего счастья, пусть даже малого. Он его не ценит.
М.
Малыфка_Я ...
Абсолютное счастье оно не осознанно.
абсолютного счастья всёравно не существует (как и истины и любви) . так что каждый счастлив в меру своей "веры"
Ольга Шишко