Психология
Если бы у женщин была возможность не работать, стали бы они более счастливыми?)
Однозначно!!! Намного счастливее!!!! И занялась.. бы... тем.. чем хочется.... а интересов много...
нет, ведь всеобщая атмосфера унылого
рабства и безысходности разъедает всю страну
насквозь, а не только через рабочие стрессы
рабства и безысходности разъедает всю страну
насквозь, а не только через рабочие стрессы
почему "бы"
только тогда и счастлива, когда не работаю
только тогда и счастлива, когда не работаю
счастье человека определяется не тем работает он или нет
Ирина Чепурная
А чем????
Главное, на диване не валяться, а то с ума можно сойти наверное...
Счастье - это когда ты живешь так, что у тебя каждый день не остается даже одной секунды для того, чтобы задуматься над тем, счастлив ты или нет.
Динара Гужавина
Да...и чтобы задуматься,что несчастлив-тоже...
нихрена... вот я не работаю... голова забита всякой фигней
Я - нет.
И если бы и мужчина имел возможность не работать, счастливая семья.
Динара Гужавина
Кто-то из двоих да должен)
Мы бы стали тупыми овцами. Ни к чему не стремящимися
Все люди бы стали счастливы, будь возможность не работать, а заниматься только любимыми делами и хобби.
Динара Гужавина
Есть счастливчики-хобби и работа совпадают.Но таких мало,к сожалению.
У них есть возможность сдавать в аренду свое тело. (это ведь не считается работой)
Брак, проституция.. .
Возможность есть.. . А на счет ответа.. . это зависит от ситуации.
Брак, проституция.. .
Возможность есть.. . А на счет ответа.. . это зависит от ситуации.
я думаю, что нет. хотя, конечно, зависит от работы. работу можно рассматривать как самосовершенствование. подниматься вверх, ступенька за ступенькой на карьерной лестнице доставляет удовольствие
стали )))))
Ну не работаешь ты. Ну сидишь на шее, толстеешь дома, тупеешь потихоньку. Это счастье? Труд - облагораживает.
Динара Гужавина
Трудиться можно не только на работе)
Похожие вопросы
- Если бы у вас была возможность не работать,вы были бы счастливы? И чем занимались бы?
- Что означает с точки зрения психологии, когда женщина постоянно в соц сетях пишет, что она очень счастлива и любима,
- Если бы имели возможность не работать, чем бы занимались вы?
- Почему когда не работаешь-отдыхаешь, понимаешь, что была счастливее, когда приходила с работы и отдыхала?
- В советское время наверно только жены шахтеров имели возможность не работать? Жены ещё некоторых военных
- Если доверия к женщинам нет, а она вдруг пришла сама, такая светлая, счастливая и уверенная, что пришла не напрасно,
- А если у женщины нет ничего красивого, окромя глаз, есть шанс быть счастливой?
- Если женщина говорит мужчине--Я выбрала тебя. Мужчина должен быть счастлив, или задуматься, что он всего лишь...
- Женщина которая не может понять мужчину никогда не имела счастливых отношений потому что совершенно не владеет эмпатией?
- Если-бы 10 лет шёл дождь и появились гигантские улитки.Женщины Вы-бы на улицу стали-бы выходить?:-)